Конь В Пальто

Хорошенько запятнав себя, что лучше - сбежать и начать всё заново или же расхлёбывать свои похождения?

Ответы
Таяна

Расхлебывать. Бегут трУсы и те, кто еще пожить хочет, хотя сами себе смерть приписали.но не ответят здесь - будут отвечать там. Ибо нужно сперва думать, а не потом и не лезть туда, о чем не знаешь.

Конь В Пальто

Воооот оно! Такого ответа и ожидалось

Таяна

Так от себя не убежишь.

Таяна

А я и не о вас лично. Я вообще.

Ольга........

Для меня -расхлёбывать.....сначала всё и всех запутаю...измажусь в какашках. сама ...а потом с глубоким чувством удовлетворения, что я не такая....всё и всех поставлю по своим местам....🙂

Наталья Солопова

Лучше попробовать все исправить, потихоньку все разрешилось. А если сбежать, совесть когда то все равно замучает, сам себе противен станешь...

Анастасия Стойнова

Расхлебывать все отвечать за свои поступки а далее решив все просто с чистой совестью можно начинать новую жизнь сделая выводы из старый

Да
Дана

Взять на себя ответственность за свои поступки и попытаться их исправить, если бы каждый из нас так делал, то мир бы стал лучше намного!

Natalia Ivanova

Что значит расхлёбывать и зачем ,может вы украли что то .Живите дальше и живите так ,как вы считаете правильным это ваша жизнь.

Natalia Ivanova

Хорошо ни вы ,не важно .Просто зачем что что-то расхлёбывать

Алёна Легина

В зависимости от того, насколько позволяют обстоятельства. Но если бы лично мне грозила тюрьма или смерть - точно сбежала бы!!!

Зинаида Автух

Смотря как запятнав, и что ожидаете от возникшей ситуации. Исходя из этого и решать: сбежать или расхлёбывать. Удачи.

Зинаида Автух

Вы задали вопрос и получили ответ. Всего Вам хорошего. Будьте счастливы.

См
Смех

ЗА свои поступки предпочитаю ответить лицом к лицу, а не подставлять попу.

Марина Синельникова

Отбеливатель в помощь хорошего качества)))от себя не убежать!

Ruslan

Раскаяться никогда не поздно...поникшую голову меч не берет

Lidia Kamysheva

нужно расхлебать свои похождения и сделать выводы

Ол
Ольга

От себя не сбежать, расхлебать то, что наворотил.

Ул
Ульяна

Расхлебать полезно прежде всего для самого себя

Любовь Вотинцева

А ни чего и не надо расхлёбывать само расосётся

Зоя Данилова

Себя всегда несём с собой. И в этом весь секрет.

Света ⚖️

Если перед руководством-то лучше уволиться

Кт Мпо Ду.

Думаю,что расхлебывать - душа будет чище...

Улугбек

Грязь, когда засохнет, сама отпадает!!!

Элен Elen

Расхлебывать иначе все равно догонят