Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересные некоторые люди, пытаются дать ответ за всех. Сразу объять необъятное. Пишут : "У кого как. Или у всех по разному..." А своего личного мнения, своих неких критериев у Вас нет для ответа ?

Ответы
Алексей Генералов

Некоторые, задавая вопрос на жизненно важную тему ожидают получить двузначный ответ да или нет. У них что, мозгов нет или ответственность за свои поступки и решения в следствии чужих советов или ответов они собираются перенести на других. Мол, это не я, это мне так посоветовали. Я понимаю, здесь можно задавать любые вопросы и на любые темы. Чего они ожидают услыхать в ответ? Может не ответ, а приговор?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не отвечаю да или нет. Вседа пишу развернуто, либо вообще не пишу ничего. Другое дело, что большинство ответов бывает в пустоту .

Виктор Шаламов

Какой вопрос, такой и ответ! Если вопрос общий (а не конкретный) то и ответ общий. "У кого как . У всех по-разному - это ответы в соответствии с наукой - диалектикой, если вы этого не знаете. А вот если лично моё мнение вас интересует, так и спрашивайте лично меня. А я уже решу отвечать или пропустить.

Slam Di

Почему есть)))) правда единицы его принимают и начинается осуждение и иногда свое мнение лучше держать при себе. Вспомните фразу Децла : " Поймите людям всегда было и будет легче осудить, чем поддержать. Мы стадо и лишь единицы истинные которые могут доказать что им не все равно"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Внушили так, для вырождения.

Slam Di

Не могу не согласиться и вообще воть тебе 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Для прекрасного настроения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо))) 🤗

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Ня

Алексей Овчаров

Летяща, простодушна и вольна
Как блики звёзд душа моя туманна
Отвлечена, как музыка пространна,
Когда летит из тихой сказки сна.
По травам леса и его качелям
Скучает долго, в городе кружа,
Хотя там есть струна виолончели,
И музыка старинная свежа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Сергей Белоусов

Интересно...А если все люди , действительно , даже читают и пердят по разному! Какое об этом надо иметь "личное мнение" и "критерии "??? Вы сами то понимаете, что пишите? Или просто с потолка? От балды? )))))))

Надежда Из Сибири.

Серёга, ну опять смешишь))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам бы хотелось, чтобы все расписали по пунктам?! Есть такие неконкретные, риторические вопросы, на которые иначе и не ответишь!

Михаил Цветаев

Если лично меня спрашивают,то я за себя и отвечаю,а за всех,то это действительно чисто индивидуально у каждого.

Андрей Шатрыкин

Если вопрос обо всех, то и ответ такой, а если конкретно вопрос как у тебя, тогда отвечу про себя);)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Игорь L

да может просто лень разворачивать вопрос) но хотят хоть чтото сказать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупить не вредно ))

Байкер Эндуро

Тоже терпеть не могу таких. По мне так они имбецилы или маразматики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, есть такой момент!

Elchin Kuliyev

так вопрос наверно не так сформулирован что требется ответ за всех

Владимир Павлов

Именно для того вопроса нет......или хохму кауюньть придумаю....))))

Игорь Богомолов

Есть,а если нельзя ответить однозначно,?И нет единого ответа.?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто не пройдет, тех ждет уничтожение.

Игорь Богомолов

Боюсь кто пройдёт тот и погибнет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как раз нет. Но многие погибнут уже теперь. они запланировали добровольный концлагерь и на уничтожение части населения.

Игорь Богомолов

Даааааа,по моему я куда то попал не туда,))не буду коментировать,

Марина

Представьте есть. Но ответ не всегда может быть однозначным

Черный Ангел

Ты знаешь иногда трудно ответить конкретно на общий вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В суде тоже за всех ответите, если придется?

Черный Ангел

Ну ты уж загибаешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда как же вы можете за всех утверждать?

Черный Ангел

Уговорила,не могу

Первая База

Объять необъятное и в пихнуть не впехуемое...😂😂😂

Первая База

ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня утро нового дня.)

Первая База

Опа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такая опа.))

Первая База

гуд

Улугбек

Не сомневайтесь, Солнечная... Имеется, конечнго..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Вы всегда пишите по существу вопроса.

Улугбек

🙋‍♂️😁😉🙏

Улугбек

💁‍♂️😏

Виктор

Ну так это у кого как ведь у всех по разному всё

Алекс Венцель

Так ведь действительно у всех по разному...)))))

Просто Александр

Может стоит вопрос конкретнее назвать?