М Ф

Гранты. Кто получал и пользовался? Расскажите о процессе

Ответы
К В - 2.

а теперь сидим на вантах-делим гранты по талантам...дети капитана Гранта - Джорджа Сореса-птенцы......

Нариман Кужамкулов

Придмайте что-то стоящее и заинтересуйте спонсоров . получите грант на развитие и внедрение

Асия Павлова

Нам еще это предстоит только

Max Vaisman

а потом проблема отчитаться

М Ф

гРАНТ - БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ СУБСИДИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИЯМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ В ДЕНЕЖНОЙ ИЛИ НАТУРАЛЬНОЙ ФОРМЕ. иХ ОСОБЕННОСТЬ - ПОЛУЧИТЬ СЛОЖНО. оТЧЕТНОСТИ НЕТ, ЕСТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО СО СПОНСОРАМИ.еСЛИ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ.

Max Vaisman

мне свои достаточно \\позволяют жить где нравится

М Ф

ХВАСТАЕШЬСЯ?

М Ф

ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ ЧТО ЛИ, ПУТЕШЕСТВЕННИК?

Max Vaisman

нет живу как мне нравиться а не как написали другие

Тамара Афанасьева

Не имела такой возможности.

Костя Плюснин

Расписаться в ведомости.