Светлана Столярова

Как Вам Челябинский метеорит?

Ответы
Владимир Селезнёв

Так уж случилось, что я состою в Русском Обществе Любителей Метеоритов. Мы занимаемся приборным поиском и сбором сведений о болидах и упавших метеоритах. Итак, что нам известно на сегодняшний момент. След о метеорита белый, что очень странно, либо это кусок кометы, либо техногенный объект. Куча мчсников (20 тыс.) почти сразу после падения. Водолазы на не озера ничего не нашли. И главное как мне сообщили ГЕОХИ РАН экспедицию к месту падения тела не пошлет! Вывод, что-то техногенное упало на землю.

Владимир Селезнёв

Полынья на озере не от объекта, работы свернуты. Постоянно меряют радиацию почти наверняка ракетой чуть не расхерачили город!

Ма
Марина

Целый день про это говорили коллеги, а мне было некогда даже посмотреть в интернете новости, хотя от интернета не отрывалась, работала и только вечером дома посмотрела по телевизору, Даже не знаю что сказать.\, но люди были явно испуганы. Уже давно ясно, что никакой защиты у нас нет. Ни о каком ядерном щите речи вообще нет. На что армия тратит деньги наверно всем ясно. Вот какая будет реакция у наших руководителей? Пока никакой реакции я не слышала.

Галина Бавыка

впечатляет... но что удивляет..еще недавно астрологи нам предсказывали конец света.. а про этот метеорит никто ни пол слова..

Людмила К

ЭТО Я ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАПУГАЛОСЬ..ЧТО КОНЕЦ СВЕТА НАЧАЛСЯ...А ЕЩЕ ЛЕТИТ АСТЕРОИД....ЧТО ОН ПРИНЕСЕТ......

Людмила Назаретская

Жуть, здорово, что нет погибших, но много раненых. Полное бездействие, что не были предупреждены.

Аида Гарипова

страшновато конечно, но интересно) довелось в интернете посмотреть...а вам как?

Ирина Лапехо

ну ничего такой,через пару часов приблизиться на максимальное расстояние

Мэри Ли

людям не позавидуешь, хорошо что угодил в озеро , а не в какой-нибудь дом

Бо-Рест

Не принимайте жизнь всерьёз-живыми из неё нам всё равно не выбраться...!

Лидия Соловьева

Надо еще удостоверится- метеорит ли это? Может рукотворное изделие.?

Келли

Впечатляет..тем более, что кусочки падали и в Оренбургской области

Дмитрии Симонов

слишком много шумихи насчет него) скоро забудут как о тунгуском)

Владислав Эйхманн

это что то....может это всё ж тайное военное испытание кто знает

Анна Просто-Анечка

конец света предсказывали всей толпой а про метеорит забыли.

Егор Габов

замечательно! я президент клуба любителей этого метеорита

Григорий Горловский

По И-нету смотреть прикольно, а там народ поволновался...

Светлана Скачкова

хорошо что не 21 декабря...сколько людей сошли бы с ума...

Светлана Кудрявцева

ПРИВЕЛ В ВОСТОРГ, И КОНЕЧНО НЕМНОЖКО СТРАШНО, ЧТО ЖДЕТ?

Ал
Александра

только что видео смотрела,людей жалко,нежданчик

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

надо у Суровых челябинских мужиков спросить)))