Seduce Mi Mente ;)

Как вы думаете прав был человек когда сказал что Ислам это обновление библии ?

Ответы · страница 3
Луиза Умурзакова

нет...это неприемлимо...

Seduce Mi Mente ;)

Его нету в нас. по крайней мере в себе я уверен... Как можно быть такими тупыми дурами пиздец... Аж противно от мысли что такие существуют люди, вы еще скажите благодаря богу родились,а не яйцеклетки )

Луиза Умурзакова

противно-не общайтесь)что же вы себя утруждаете?

Seduce Mi Mente ;)

Пока верующая с сказки взрослая, развивайся дальше, знаешь деградация тоже считается эволюцией _

Луиза Умурзакова

к сожалению,мы знаем чем это заканчивается*

Seduce Mi Mente ;)

Ты нет, ты как деградировала так и деградируешь

Одинокая Сволочь

все религии - обман....

Seduce Mi Mente ;)

Вас Аллах накажет,а потом Иисус )

Одинокая Сволочь

понимаю.... ужас как боюсь

Seduce Mi Mente ;)

Вы понимаете своей головой что котел для таких отдельный с блек джениелсом и красивыми рабами любви )

Одинокая Сволочь

да по фигу ))

Одинокая Сволочь

реализм !

Одинокая Сволочь

типа того

Валерий Чадов

Нет, это разные вещи

Seduce Mi Mente ;)

Ну все же ? Что более интереснее ?

Валерий Чадов

Сколько людей столько и мнений, кому что запало в душу, тот в то и верит

Seduce Mi Mente ;)

Чем же разные ? Как обновление в реале.

Юлия

Дану, псих ляля чел

Юлия

.... ? Что это ? Ссышь написать ?)

Seduce Mi Mente ;)

Пищу для ума вам дал, вот она культурность))) Убили бы я бы был бы рад )

Юлия

А чему рад то ? Тебя то тоже , сразу причём, и мучительно ))))

Seduce Mi Mente ;)

Для начала меня надо найти,а потом уже пытаться что-то сделать, но русским мало что дано

Юлия

Да кому ты нужен, от тебя желчь одна прёт , . что то вроде пытаешь сострить, но все пора чс я думаю

Ayana Chinem

А кто это сказал?

Seduce Mi Mente ;)

Это видно как ты молчишь, сиди в чуркистане и помалкивай... Иген Погате )

Ayana Chinem

Эй дормает не доделаный, много не пизди и ебалник свой закрой ок?!

Seduce Mi Mente ;)

Без мата слабо ? Чуркистан Молчи )). Ты свое ебало в зеркале увидишь... Иген потаге

Ayana Chinem

Ну конечно ты грамотный даже страну придумал или сам от туда родом. Без мата твоя пустая голова не чё же не воспринимает

Seduce Mi Mente ;)

Вы фрики чурбанские меня веселите ))

Гаяне Степанян

Мне кажется нет

Seduce Mi Mente ;)

Если подумать то можно так и сказать, ведь в библии про алкоголь не чего не сказано,а в Исламе да, если верить в бога к примеру: можно подумать что он косякнул когда разрешил алкоголь и в Исламе исправил это подумав что люди потянутся к сильному народу и перестанут бухать _)\

Лиза Иванова

Они так думают.

Kot Bazilio

нет ... это совершенно разные книги

Лиза Иванова

Одно вытекает из другого. Ислам, христианство и иудаизм - религии одного корня, но ислам считает, что люди исказили Библию, а Коран исправляет это. В этои смысле Коран - обновление Библии (для мусульман). Для других людей - нет.

Kot Bazilio

прочитайте в Библии книгу Откровения 22:18,19 (гл. 22 стихи 18 и 19)

Саида (Samarkand)

кто это сказал

Seduce Mi Mente ;)

А вы сами какой веры ? Откуда вам знать ?

Саида (Samarkand)

Я - мусульманка . и лучше вопросы веры не затрагивать

Seduce Mi Mente ;)

Вы плохо видите или читать не умеете ? Я вроде по русски написал, ну скажите мне какой вы кроме русского знаете я вам на нем напишу... И почему же не трогать. Я специально повторю,а то че взрорвешься ?

Саида (Samarkand)

слышь, " грамотей " .. лучше не нарывайся - не то я тебя взорву мигом .

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) Главное не забудь Аллах Акбар добавить.... Доказательство что верующие идиоты... и агрессоры... Пиздец аж смешно...

Саида (Samarkand)

ты, чмо малолетнее , из-за таких как ты , над вами весь мир ржёт .

Неизвестно Неизвестно

это не гаджет

Seduce Mi Mente ;)

А в чем разница ведь как говорят верующие бог один, вера разная. Если подумать то Ислам реально обновление библии

Неизвестно Неизвестно

скорее переосмысленная,а ведь у них тоже адам и ева

Неизвестно Неизвестно

эти веры аналогичны но не тождественны

Seduce Mi Mente ;)

По мне еще способ затуманивание мозгов людям

Неизвестно Неизвестно

а может это способ задуматься,а затуманивать их есть чем

Seduce Mi Mente ;)

а при чем тут вера и сам человек ? Те кто верит те слабее атеистов и на этом все окончено )

Танѩ

Нет не прав!

Seduce Mi Mente ;)

Ну да с Вина же напиться нельзя )))

Танѩ

пьянство—это злоупотребление.

Seduce Mi Mente ;)

Ваш иисусик превратил воду в вино пейте )))

Танѩ

послушайте...вы можете не верить,но к чему Иисуса так называть?

Seduce Mi Mente ;)

С вымышленным персонажам так и надо ))) коверкать,да бы нормальные люди посмеялись )

Ги
Гита

Нет конечно

Ги
Гита

Религия враг Бога честное слово ни какой фанатизм не спасёт людей мало того Богу не нужны фанатики

Ги
Гита

В ком то да а в ком то есть)

Ги
Гита

Если б привыкли несравненно лучше бы жилось

Seduce Mi Mente ;)

В той стране где привит Атеизм он будет непобедима

Ги
Гита

Нет атеистов или Богу или дьяволу душу свою завещаете третьего не дано

Seduce Mi Mente ;)

Вот вы тупость несете ) я живой атеист )

Arzuman Che Guevara

Нет👆

Arzuman Che Guevara

Ты кто вообще,про религию хочешь узнать,иди в мечеть к Имаму обратись

Seduce Mi Mente ;)

Я человек. Не ты,а вы,это во первых. Я понял ты не мужчина ответить не можешь... Жаль ...

Seduce Mi Mente ;)

Понятно из тебя мужик вышел в оно превратило... Сочувствую...

Аня Санькова

Нет

Аня Санькова

Вы думаете что именно в этом есть смысл веры? Кармы...

Seduce Mi Mente ;)

Верить надо в себя,а не в выдуманного персонажа

Аня Санькова

Вы пребывание в гордыне. Нужно верить в себя но не переоценивать свою значимость

Seduce Mi Mente ;)

Слова раба воспринимать нельзя всерьез )

Аня Санькова

Это вы о себя? Полностью согласна. Здравия вам! Прощайте. Диалог закрыт.

Ал
Алекс...

Нет