Ход Конем.

Ваш муж тоже постоянно спрашивает где что в доме находится? Как будто он тут не живёт....

Ответы
Владимир Никитенко

Но он же не спрашивает где лежит инструмент в гараже? Он не спрашивает какого диаметра трубы на даче? Или как обстрогать доску или забить гвоздь?

Ход Конем.

Тоже верно

Владимир Никитенко

Ну и если жена всего этого не знает,то муж не торопится ей заявлять о разгильдяйстве.Не её эти дела.

Ход Конем.

Ох, как вас задело! Все мужчины на дыбы встали!)))

Владимир Никитенко

Интересный поворот. Сначала Вы задаёте вопрос.Наверное Вы хотите получить на него ответ.И когда мужчина вежливо и подробно отвечает,то получает упрёк в постановке на дыбы.Что делать то? Не отвечать на вопрос? Ну или напишите какой ответ Вас устроил бы.

Ход Конем.

Да не упрек! Просто не ожидала, что так воспримет мужская аудитория! Все верно, все резонно.

Александр

Ага найдешь после вас. Сын искал свою шапку которая оказалась в мой коробки для носков. Как она туда попала?

Mr. John Doe

...а потому как в доме постоянно наводится порядок, о котором никто не в курсе окончательно...

Mr. John Doe

Видимо, я не один так живу...

Ход Конем.

Да я и сама ...

Александр Жданов

какая его понимаю, ведь после женской уборки, действительно найти ничего не возможно!

Вадим Семененок

Если жена всё постоянно перекладывает с места на место .То найти что то очень сложно.

Николай Костров

Иногда, тоже спрашиваю, даю понять своей Любимой, что без неё - пропаду...

Милош Йованович

Не придумывайте,если у вас даже и так то не надо об этом всему свету.

Ход Конем.

Это, как оказалось, так у большинства!)))

Милош Йованович

пр секрету всему свету.Типа после вас женщины .ничего не найти.

Ход Конем.

Вот! Умница! Ответ по существу!)))

Ход Конем.

Ответ: каждому- свое!)))

Ал
Алекс

А что и такие есть ? Я один живу и у меня всё на своих местах .

Ал
Алекс

Муж . Или его нету ?

Ход Конем.

У меня замечательный!

Ал
Алекс

Тогда не понятно , он у вас всё время спрашивает , где и что лежит ?

Ал
Алекс

Какой же это замечательный ?

Джами Асад

Хуже! И не спрашивает даже..., зная, что все я сделаю сама....

Ход Конем.

Да, Джамиля, мы не одиноки, уверена!)))

Джами Асад

Но ведь мы и не жалуемся? Сами их к такой жизни приучили...

Ход Конем.

Мне уже такой достался!))

Джами Асад

Уверенна, он у вас не бездельник, занят любимым делом!

Ход Конем.

Служит, летает

Сергей Волков

А такой муж и не живёт в доме. Он туда ночевать приходит)))

Ход Конем.

Хоть так..

Вл
Владимир

Жена мне сказала, лучше бы спрашивал, чем сам искал.😁

Ергалиев Жомарт

Муж живёт, но муж не убирается и не наводит порядок..

Ход Конем.

И напрасно!

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семье, жена хозяйка в доме..

Ергалиев Жомарт

Се ля ви...

Ход Конем.

Ага

Виталий

Я всегда помню что и в какой угол положил.

Алексей Генералов

Я не спрашиваю ни кого , иду и беру!

Ход Конем.

Ай, молодца!)))

Алексей Генералов

И пусть только попробуют не дать!

Улугбек

Значит, он не жил с Вами вовсе!!!

Улугбек

Насколько можно!!!

Ход Конем.

Пусть день будет добрым!))

Улугбек

Да... Утро уж наступило!!! Здравствуйте!!!🌷🌿🌹🌴🌻🌾🌞

Ход Конем.

Здравствуйте и Вы! Долго и счастливо! Рада Вам искренне)))

Улугбек

🙏😘🌞

Алексей Шутов

Ни когда не спрашиваю такое!

Михаил Антонов

Твой на халяву приходит,🤪

Ход Конем.

На больных и старых не обижаюсь..

Sarman

Да, так и есть. Признаюсь.

Ход Конем.

Спасибо

Гутен Морген

Мой нет. У меня его нет.

Ход Конем.

Ну ясно. 🤪

Ой Ля Ля

Да. Не часто, но бывает