Кристина Смирнова

Когда уже во мне умрет добрый и наивный ребенок и проснется черствый реалист, который будет адекватно оценивать происходящее???))))

Ответы
Николай Смирнов

Кристина! Ребенком оставайтесь для своих родителей. А в жизни сделайте выбор из предложенного классиком и мной.. http://www.chitalnya.ru/work/1138623 . если ваш выбор остановится на Гражданине, то мои страницы вам в помощь http://www.chitalnya.ru/users/smna56 Относитесь ко всему и всем, как к чужому внимательно и разборчиво!

Александр Терещенко

ты станеш настоящий женщиной каторая будит лубить своих родных

Юрчик Хамитов

Не обязательно быть чёрствой! Можно просто быть реалистом!

Тринадцатый...

Надо,чтобы кто то наступил наногу и треснул в ухо!)

Ѻлегъ

странное желание, Кристина. я вот, боюсь этого...

Кристина Смирнова

почему боишься?

Ѻлегъ

боюсь стать чёрствым, боюсь разлюбить людей...

** Виктория**

Да, инфантильность не лучшее качество..

Владимир

Не дай Бог будьте ребёнком так проще.

Кристина Смирнова

на сколлько проще?

Владимир

Многие умствование многие печали ,а в обще всего нужно в меру)

Роман Викторович

когда повзрослеешь и прийдет опыт

Дмитрий Штепенко

Да, вопрос не только Ваш поверьте.

Казбек

когда жизнь сильно стукнит

Владимир Клиновский

Живи детя! Храни Бог тебя!

Кристина Смирнова

спасибо

Владимир Клиновский

не думайте плохо о жизни она прекрасна просто сами люди вносят в неё гадости разные

Кристина Смирнова

это верно подмечано....

Владимир Клиновский

Так оно и есть