Виталий Султанов

Как вы относитесь к тому, что купив SIM--карту на одних условиях, а через неделю бесплатная услуга становится платной и,доходит даже до минусового баланса( это не касается Мотива)

Ответы
Belich Roman

я тоже против... И не плачу.... Правда пол года смс присылают, что должен... Но пока снять денег не могут... ;-))

Виталий Султанов

...моя супруга тоже не платила и в конце концов-отстали...

Belich Roman

;-))

Иришка Смолина

Виталий, Ваши вопросы до жути скучны. Обновите список и обнажите мозг

Олейник Ольга

у меня так было, но мне вернули деньги

Та
Татьяна

Я к этому отношусь отрицательно.

Rima Kravcenko

конечно не логично получается

Людмила Ульяновская

ДАВНО ПОНЯЛИ ПРО МЫШЕЛОВКУ

Светлана Корезина

Пойду к ним разбираться...

Лана Дзелікатная

У нас такого нет.

Виталий Султанов

...повезло!..

Лана Дзелікатная

У нас такого нет.

Виталий Султанов

...повезло!..