Юлия Крамарчук

Глядя на фото, дайте мне краткую характеристику!?

Ответы · страница 4
Яков Буряков

красивая ухоженная я бы еще сказал подробнее но это неправильно и некрасиво говорить такое хотя это хорошее

Юлия Крамарчук

) и так спасибо за внимание

Igor Penkovsky

Уверенная в своих силах , знающая себе цену , стремящаяся создать что то своё , жизнерадостная и жизнелюбящая

Лена Xxxxx

вы добрая а если вы выдите что люди делают что то не то вы ставите на место их и мне кажестся вы учительница

Юлия Крамарчук

Всё угадали, кроме учительницы

Лена Xxxxx

ну я хотела сперва написать юрист потом пердмала

Юлия Крамарчук

По специальности социальный работник но не работаю,

Sergey K

Симпотичная. Не глупая. Редкое сочетание 🙂 Присутствует нарциссизм, некая гордость, и капелька несчастья.

Юлия Крамарчук

Да вот подала анкету на кандидатуру в полицию, пройду или нет

Sergey K

Очень хочется стать полицейской?

Sergey K

Что именно толкает на это ?

Юлия Крамарчук

Переполняет справедливость

Sergey K

Тогда вам точно не туда.....

Anatoli Skatskov

симпатичная, одинокая, слабые мужчины не интересуют а силные заняты, сама силная и целеустремлённая,,,,

Просто Ар

Красивая приятная женщина,поклонников много но в душе пустота ,видимо нет любимого и душевного покоя)

Юлия Крамарчук

Это было, так, сейчас всё наладилось

ск
сергей корягин

Губы чуть сжаты, руки в замке,тело полуразвернуто....Поза человека, ушедшего во внутреннюю самозащиту.

ск
сергей корягин

Есть такой хороший сериал "Обмани меня" с Тимом Роттом в главной роли. Есть чему поучиться))))

Юлия Крамарчук

Знаю ))) тож смотри этот фильм

ск
сергей корягин

Если бы не знал,не упоминал бы.

Ромочка

Прелесть ..... Если бы не зажата была ...была бы фантастика ........поза закрытая .....откройся солнышко ......

Vadim Abyzov

девушка несомненно симпатичная, целеустремлённая и самостоятельная. И наверно скорее интроверт.

Юлия Крамарчук

Да как то не встречала таких людей........а я весы/кролик это нормально?))

Vadim Abyzov

я только Близнецов терпеть не могу. Но это исключительно из-за личных взаимоотношений. Во всех знаках полно и хорошего и плохого.

Vadim Abyzov

скорее всего ребёнок будет непослушным. особенно тяжело будет в подростковом возрасте. сын не муж - ничего страшного.

Юлия Крамарчук

))) меня понимает со взгляда

Vadim Abyzov

я про это и говорю. тем более вы оба воздушные знаки

Петр Фигловский

вы красивы телесно.полную хорошо через общение в реале с человеком так как узнаешь его качества

Anton Rabitski

Симпатичная женщина, достаточно закрытая, не доверчивая, скорее всего одинока, думаю дети есть

Anton Rabitski

Хм, дети это счастье)) а в остальном угодал ли я ?

Алексей Урсу

работнике офиса, дикая в постели , любит овощи, воспитана по старым понятиям, хоть чтото угадал?

Евгений Курячий

Внешность это обложка... надо общаться чтоб понять какой человек внутри и поэтому уже судить

Вася Пуплин

Сильная, но не очень счастливая женщина с очень большим потенциалом, Удачливая и страстная.

Юлия Крамарчук

Ох, спасибо, за ответ и внимание

Stas Litvinchuk

Симпатичная, ироничная уверенная в себе, слегка стервозная, и любящая хорошее нижнее бельё.

Oleksandr Syebov

Комплименты - оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду...Хорошо выглядишь, Юля !!!

Сергей Щегляев

Целеустремлённая, не терпящая возражений! Домашнюю работу принимаете, но как бы по обычаю!

Сергей Щегляев

Любите мужчин- но что б они были пониже Вас на ступеньку. Если Вы были замужем- то муж таскался за Вами по всем магазинам! не то что шопинг, а просто пройтись! Извините- ответьте пожалуйста , мне самому интересно- попал я или нет!!!

Юлия Крамарчук

неа ,люблю властных мужчин, которые умней и активней меня, тогда я стараюсь доганять

Сергей Щегляев

Ну вот! Всё!! На ТНТ на битву экстрасенсов не поеду! 😀 😃 😄 Ну и фик с ними! Спасибо- приятно было пообщаться!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Симптичная девушка красивая ищущая , работающая,умная,интеллект + харизма обоятельность)

Юлия Крамарчук

Одним словом – как личность многогранный )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как)))это здорово что вы это чувствуете))и это так на самом деле))

Сара Фомина

Молодая стройная и красивая женщина. Умеете вкусно готовить. Всем мужчинам нравитесь.

Юлия Крамарчук

)))) мнение всех мне не знакомо мужчин

Армана

фигура отличная, но старше своих лет выглядишь чуть чуть. не обижайся. наверно куришь?

Армана

молодец. реально классная.