Юлия Крамарчук

Глядя на фото, дайте мне краткую характеристику!?

Ответы · страница 8
Раш

Раненая душа,... В ожидание счастье,... Добрая и не злопамятная.

Юлия Крамарчук

Спасибо за внимание есть такое

Раш

тогда продолжаю))

Раш

Мне надо выходить где то 30 минут и вернус ещё к фотки и к Вам)

Раш

Так, вернулся и смотрю, тут кажется Вы с большим чувством юмора просто как то скрывайте это под серьёзного поведение или характера!

Раш

Нууууу ))) Правда? Так всё я угадал!

Раш

Здорова 😉

Виктор Ермолин

МЯГКИЙ У ВАС ХАРАКТЕР ВЫ МНОГО СЛУШАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ДРУГИХ

Виктор Ермолин

ЖЕЩЕ НАДО И НАЙДИТЕ СЕ МУЖА

Юлия Крамарчук

Уже нашла))) , и стараюсь быть,в голове прокручиваю эту установку)))

Виктор Ермолин

ВОТ МОЛОЦА ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА!!!.

Адам Муъмин

Женщина на расхват, кто так не думает, не умеют ценить женщин

Саша Кялунзига

вы взрослая,уверенная в себе женщина,довольно симпатичная)))

Музыкальный Кот 🐈

Симпатичная, серьезная.. вроде даже милая))) 😜

Юлия Крамарчук

Надо попробывать)) с бровями,

Иван Поздняков

свет мой. зеркальце. скажи да всю правду доложи........................

Да
Данил

хорошенькая но не открытая. взгляд испытывающий.серьезная

Артем

красивая девушка)глаза немножко грустные или мне кажется!

Витек Шустов

Прекрасная! Милая! Серьёзная! Деловая! В общем великолепна

Леонид Поляковский

кофточка синяя, стена в клеточку и все у Вас будет хорошо)

Леонид Поляковский

все равно все будет "гуд")

Ле
Лета

глаза хорошие, но печальные, морщинки от улыбки , и скорби

Эльёр Сувханович

Красивая, умная, увереная в себе, вроде спокойная девушка

Сергей Ss

характеристику характера, красоты или чего оценивать то?

Мат Рос

Закрытая, стервозная, одинокая, не подлая. Но и не добрая.

Эмина Мир

Веселая, строгая, уверенная и с умным взглядом девушка...

Юлия Крамарчук

Я без всякого ,ко всем с уважением, просто есть общение, а их характер они очень импульсивны

Эмина Мир

Думаю все же многое зависит от личностных качеств человека..

Юлия Крамарчук

Ну единственное мне лично сказал мой собеседник, что ради чувств к девушке , пожертвовал отношениями с родителями, незнаю как это воспринимать

Эмина Мир

Наверное тогда он действительно любит Вас.

Ruslan Utsumiev

Юля извини за грубость, но если мужчина отказывается ради девушки от родных, это не любовь, это предательство, потому что в выгодный момент он и от этой девушки отважится ради другой, а мать это самое святое, и не одна девушка не стоит ногтя и слезинки матери, сильный мужчина сделает так что бы его родные считались с его выбором и мнением, по крайней мере я так сделал...

Алексей Неважно

Романтична, весела, но с стерженьком, в интиме зажигалка

Алена Козлова

Ну скажу вы довольно привлекательная серьезная девушка

Алена Козлова

Алексей

уверенная в себе знает себе цену но хочет заботы и опеки