Елена ******

Что-то странное в жизни происходит... Начинаю видеть в себе этакого монстра....С чего бы это?

Ответы
Аркадий Тюрин

Критичнее к себе стала относиться.

Аркадий Тюрин

Всегда полезно заглянуть в себя, хоть иногда. Удачи!

Норма

Действительно - С ЧЕГО бы? )))))

Елена ******

Ну иногда надо, сама понимаешь, бывает, когда по нервам ножом.)) Пресекаю.

Елена ******

Конечно. Сколько же можно прогибаться и делать вид, что все замечательно. Тем паче, что после отдыха , где я зарядилась, у меня забирают положительные эмоции. Не отдам! ))

Норма

Тогда - держи крепче эмоции свои.... НЕ отдавай! ))))

Елена ******

Держу и не отдаю! )) И не отдам! ))

Норма

Сладких снов тебе ))))0 😘

Виктор Мурга

Третий глаз открывается? :-)))

Виктор Мурга

Значит, в вас зарождается новая жизнь. :-)))

Елена ******

Нет! Просто я умею видеть то, что видят не все.

Анатолий Галушкин

От одиночества!

Елена ******

С чего вы взяли? Я не одинока!

Анатолий Галушкин

Спасибо!приятно было общаться!всего вам доброго!

Валерий Дементьев

пробуждение

Елена ******

Нет! Просто иногда наступает такое состояние, особенно после общения с кем-то с Украины , что впечатление, что озверин принял.

Валерий Дементьев

что же говорить мне-русскому с украинской фамилией, проживающему в Беларуси...озверина не меньше приняли и русские, следуя только информации сми

Елена ******

Нет, вы ни при чем. Я сама там с конвоем была.

Nikola Mahkov

АППЕТИТ

Елена ******

Нет! Я ем в меру! А вот иногда гневаюсь. Это плохо!