Скука Смертная

Создатель саентологии Р. Хаббард (Считается что) сказал "Хочешь заработать миллион долларов –создай собственную религию" Нормальный бизнесс-план,как считае?

Ответы · страница 10
Максим Левачков

твой ник объясняет твои вопросы

Скука Смертная

А твой вообще ничего не объясняет)))))

Miller Richard

если ты крещеная, то очень даже

Скука Смертная

Крещенная, а какое это имеет значение???

Miller Richard

отвечал - удалили. видимо, имеет

Скука Смертная

Объясните плз))) аж интересно

Скука Смертная

Объясните плз))) аж интересно

Miller Richard

отыграете свое назад, создав свою секту, это довольно простой бизнес. а люди, разуверившись в одном, ну что не помогло, чем обещало, бегут к другому, надеясь, что авось здесь прокатит. а таких сект только по России немеряно...

Скука Смертная

ааа, в этом смысле 😜

Денис Ященко

задумал статья предумышленное

Денис Ященко

как скажу так и будет "судья"

Скука Смертная

Но и есть и высший суд....

Константин Никитин

да да знаем про этот орден тьмы

Константин Никитин

ну дак пусть лучше громкое название, по которому все поймут что это тьма, чем тихое

Иван Кривицский

"Религия - это опиум для народа"

Скука Смертная

Вопрос только - По чём?))))))))

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

враньё, он такого не говорил...

Скука Смертная

Поэтому и написано (считается что)))))))))))))

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

нужно писать: Ходят мутные слухи....

Скука Смертная

Я Сама решу как и что мне писать))))

Владимир

у нас своя вера и своя религия

Скука Смертная

У всех своя))) а про "нас" это вы о ком???

Жа
Жанна

Вы "Дианетику" его прочитайте.

Жа
Жанна

Возможно, Вам захочется в качестве вопросов цитировать этот его труд.

Ник 137

Таки он знал, что говорил.... 🙂

Скука Смертная

И наконец-то мы узнали ответ на вопрос - Почём опиум для народа????))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Вполне-у него же получилось...

Alcohol Metanolich

чудесный. но это только идея.

Alcohol Metanolich

ну так план если бы был

Старик Ромуальдыч

Мошенничество в чистом виде

Скука Смертная

Ошибаетесь - это я вам как адвокат говорю))

Скука Смертная

Это вы поясните - что саентология мошенничество вы написали , а не я )))) Вот и обоснуйте)

Старик Ромуальдыч

Ну Вы здесь адвокатом назвались, вот и объясните обывателю его неправоту.

Скука Смертная

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. В чем обман? или злоупотребление доверием?

Старик Ромуальдыч

А разве там не происходит злоупотребления доверием адептов?

Старик Ромуальдыч

В православной церкви собирают добровольные пожертвования, а не вытягивают деньги.

Скука Смертная

То есть, если я приду в православную церковь и в магазинчике внутри храма попрошу свечу - мне её просто так дадут? И золотой крестик?

Аптер Пётр Яковлевич

Создать религию не возможно

Скука Смертная

все религии были кем-то созданы

Аптер Пётр Яковлевич

И только одна была создана Богом-вера в Иисуса Христ а-Единого Спасителя всего мира.

Скука Смертная

Опять ошибочка - вера в Иисуса Христа проистекает напрямую из иудаизма - а это уже имеет 2 религии - тока иудаизм без Иисуса Христа сможет просуществовать, а вот христианство без ветхого завета - нет ...

Аптер Пётр Яковлевич

Ни какой ошибки нет.А зачем такой иудаизм,если нет Иисуса Христа?Иисус Христос это спасение мира.

Скука Смертная

Мы имеем две религии - в основе которых одни и теже источники - по определению не одна религия создана богом ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не может этого быть.Бог не раздваивается.

Александр Галдин

вполне.. лох всегда найдётся

Скука Смертная

Пока живут на свете дураки Обманом жить нам, стало быть, с руки

Зона_Іn_Тересу

зачем же ш так орать...Наташ

Зона_Іn_Тересу

а у вас.. молоко убежало 😇

Денис Тюрин

по меньше читайте хаббарда

Скука Смертная

Я его не читала - просто когда-то кто-то при мне эту цитату воспроизвел.... Запала)))

Wasya Rsw

А вы его читали полностью

Скука Смертная

Нет - мне мозги свои жалко)))

Wasya Rsw

Значит вырвапали эту цитату из инет а. ......

Wasya Rsw

Понятно, некоторые вещи он пишет интересно....

Скука Смертная

Ну так фантаст же ))))))))))

Wasya Rsw

Нет он не фантаст.? Спец службы пользуются его методикой подготовки агентов

Николай Матвеев

Возьмите меня в партнёры?

Скука Смертная

Неее, я же не фантаст- у меня как у Хаббарта не получится- так и пытаться не стоит)))))))))

Николай Матвеев

Так я себя поэтому и предлагаю.

Николай Матвеев

Так я себя поэтому и предлагаю.

Скука Смертная

Ты- фантаст?! Тогда - ок) я в деле))))))))

Уримен

Как это сука смертная ???

Скука Смертная

Да вот так 😜

Уримен

Да это сука уже в могиле

Уримен

Вы прекрасна Наталья

Уримен

.

Александр Панфилов

Бредовый, мне думается..