Пя
Пятница)

А вы когда-нибудь заполняли Анкету для друзей?)

Ответы
Бакыт Асанов

Писал характеристику. А друг дописал...Он вырос достойным своих родителей и нашей эпохи)))

Александр

И.И Иванов не когда не заполнял анкету, он всегда пользовался образцом.

Егор

В школе в свое время было что-то такое популярное, если ничего не путаю

Константин

Были такие тетрадки в наше время. если речь о них. И у меня была)

Пя
Пятница)

Да нее..не стар вовсе...как огурчик свеж)

Константин

Ага))) Малосольный)

Пя
Пятница)

Нее..с грядок

Константин

Зеленый и в пупырышках.))) Но спасибо конечно,от сердца и души)

Адам Адамов

Я заполнял протокол на себя в место тупого гаишника

Пя
Пятница)

Чё й-то он тупой,вы что айкью мерили?

Адам Адамов

Нет. Я нарушил

Пя
Пятница)

Значит,он молодец?!

Адам Адамов

Он не знал как правильно писать. И все равно он прав

A@
Alek @

да... вон те, что у девочек были в школе...

Патология Разума

Таки у нас целые тетради были в школах)

Черный Ангел

Не приходилось.А что и такая есть?

Пя
Пятница)

Ага

Пя
Пятница)

Это сейчас готовая книженция с напечатанными вопросами..а раньше мы писали вопросы от руки...разрисовывали,писали сих...и просили своих друзей ответить на пару вопросов о себе)

Черный Ангел

У нас такого не было но я понимаю о чем ты

Liên Xô

Нет! Для меня места не оставалось.

Зиннур (Октябрьский)

Я только пустоту заполнять умею.

Калиниченко Игорь

Зачем. У нас и так все прозрачно.

Алексей

только в школе соседке по парте

Ва
Валера

Нет, только ванну шампаньским

Пя
Пятница)

Тоже хорошо)

Лоуренс Аравийский

Мне заполняли... Миргационку

Да
Дальнобой

нет, только делал курсовые.

Вячеслав Сызов

А разве такая существует ??

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага... теперь мы не друзья)

Андрей

Это что за анкета такая?

Пя
Пятница)

Ну тетрадка с вопросами и стишками

Андрей

Не знаю такую .Я в прошлом году учился на курсах, и нам нужно было ответить на тесты для вывода, можем ли мы быть хорошими руководителями. мне поставили плюс, но потом психологиня с 40-летним стажем сказала мне, что ей ни разу не попадался тестуемый, которому так наплевать на мнение обо мне окружающих. Не знаю, верить ли ей. Я в 60 лет меняю профессию, а она советует мне в парк ходить и с ровесниками в домино или шахматы играть на лавочке

Пя
Пятница)

Ну...она видно от Путина) не хочет,чтоб вы до пенсии дотянули))

Андрей

Так я пенсионер с 87-го года вследствие группового несчастного случая на производстве. И эта психологиня знала об этом, как и том, что будучи инвалидом по зрению, я завел семью, родил двух сыновей, материально преуспевал. Не знала только, что я с фальшивыми медсправками машину вожу с 93-го года. Минимум полмиллиона км без аварий наездил.

Пя
Пятница)

Ну,психологии разные бывают...может она позавидовала вашей активной позиции

Андрей

Она моего возраста примерно и работает

Пя
Пятница)

Ну..не знаю тогда

Денис

Когда в школе учился

:T
:Thinking:

В младших классах )))