Руфина Заинуллина

Просто....Как Вам высказывания принца Чарльза.....?

Ответы
Галина Чекарева

Да что с них в Европе взять? Они неадекватны там все. Евровидение еще раз нам это показало. Хана Старушке Европе

Galina Tarasova

Да разве это принц? Так - просто недоразумение,удивительно,что у мудрой Елизаветы родился такой дебил.

Руфина Заинуллина

думаю Вы правы...история с Дианой только наводит на мысли..

Galina Tarasova

Политик не имеет права делать подобные заявления,на то он и политик

Ольга

Сам не понял, наверное, что сказанул. После стольких комментов, сейчас, можно надеяться, что дошло )))

Руфина Заинуллина

может . он ведь не простой должен следить за собой ....и мыслями.

Ольга

он ведь из семьи монархов, что ему чей-то президент, который, как жизнь показввает, КРУЧЕ, чем он...

Андрей Руфов

что ожидать от вероятного противника, хотя за базар надо отвечать, а не прятаться за корону...

Александр Носов

о том был ли у него в детстве деревянный конь? и какие у него были с ним отношения? ))))))))))

Ал
Александр

Маразм Дуремара.. Путин это не оставит просто так.. Хотя..прынц уже облажался..)

Аскар Буркитбаев

Как сказали сами англичане- королевские особы надо лицезреть, а не слушать...

Ирина Ивакина

никак, пусть себе высказывается - к них своя свдьба, у нас - своя))

Изя Поцман

а что он такое высказал? наш Черномырдин был по-любому круче...

Дима Ковтун

его вся англия ненавидит, когда была диана хоть её любили...

ДА
Денис Андреевич

Что взять с недоука? Если он не имеет своей точки зрения.

Dima Belkin

не видел его и не слышал того что он там пиз1данул

Dima Belkin

когда я это написал меня почему то пробило на смех видать я всё ещё не вышел из детского возраста

Руфина Заинуллина

может ...не нам решать кто вышел ....кто не вышел...

Dima Belkin

ну я то знаю когда я выхожу из детского возраста а когда снова в него возвращаюсь 😄

Руфина Заинуллина

вот ..и я говорю...доброго дня.

Dima Belkin

доброго дня а ну да у же день 😄

Dima Belkin

ну просто понимаете я сплю днём и бодрствую ночью так что у меня это примерно утро а в у вас день не знаю зачем я это вообще вам говорю но просто в голвое крутилось и чтоб не крутилось сказал 😄

Язва Вреднюкова

о России? он, несомненно прав!!! Доброго дня!!! 🌹

Язва Вреднюкова

может я чего не то прочитала?

Язва Вреднюкова

нашлааа...по поводу Крыма и Российской политики, да? в этом он, несомненно, не прав...на эту королевскую семью лучше смотреть, чем ее слушать!!!) ранее, я другую фразу прочла, прошу прощения)

Лариса Паршута

А что - что-то не так в Британском Королевстве?)

Ирина

еще напишите как....? еще круче вопросец будет!

Руфина Заинуллина

зто тонкая тема.....не всем понятная ..нужная....много вопросов ответили только мужчины....наши дамы прекрасные как всегда прекрасны..

Ирина

хочется покрутить пальцем у виска. вы задаете некорректный вопрос, а потом позволяете себе еще и унизительные намеки в адрес других женщин. создается впечатление...нехорошее,мягко говоря.

Руфина Заинуллина

сколько хотите крутите просто как есть так есть... жизнь... обижаются холопы. Вы не на свестком балу....Доброго дня и Спасибо..

Виктор Любимов

Его забыли спросить... Кто он вообще такой?

Руфина Заинуллина

Слово не воробей-вылетит и не поймаешь....!

Виктор Любимов

Значит - он сам воробышек...

Виктор Любимов

Как говорят, подними руку, и отпусти... Жаль про него даже слова тратить)))

Anna Malykhina

ничего не понимает а что-то говорить надо

Наталья Гриднева

Хотелось бы прочесть.Не подскажите где.

Марик Володин

Жено убийца, еще смеет давать оценки?

Марик Володин

моральное уродство вырвалось в лидерство. Куда мы катимся? Что ждать от будущего. Я так не воспитан. мне больно это осознавать

Марик Володин

Речь о таких как ... Их полная власть Европы!

Александр Сергеевич

ни как ! я не слышал его высказывания