Гуля

Понравилось.."Я никого не обижала... не обманывала и не бросала.... Я просто ДАРИЛА своё отсутствие тем, Кто НЕ ценил моего присутствия в ИХ жизни..."

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно цитата выглядит привлекательной, но не для людей знающих психологию...эта цитата отражает подсознательное....человек хотел, но не получил чего хотел, затаённая обида...проглоченная...от того и такое лицемерие..))

Гуля

Возможно..

ᚦᛊ∨ᛁ

....так много людей обманывают самих себя, вместо того, чтоб принять и опустить...наполняют свой сосуд невежеством...(мысли вслух)

Гуля

Согласна)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всего вам самого прекрасного...))) 🖼

Надежда Желудевская

Умничка! Так и надо поступать..

Гуля

🌷👍🏻спасибо!)

Валерий Ратников 🇨🇳

классная отмаза👍 😉

Гуля

Ну хоть что то должно быть классным..))

Гуля

Спасибо..

Вера Гудкова

Хорошо сказано.

Гуля

Благодарю вас..)