Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Оптимисты всегда с идиотской улыбкой кричат: "Всех люблю, у меня всё хорошо!". А я вот реалист. и не обязан врать про свою жизнь!?

Ответы
Ольга Кравченко

искренность очень хорошее оружие против лжи...реалисты мы все на половину...и тоже не всегда можно делиться со своими мыслями со всеми... естесственно сколько людей и столько же мнений и на тот отрезок времени каждый со своей колокольни будет прав...он на тот момент на своем уровне понимания и восприятия информации...

Елена Настасюк

оптимисты не врут. они просто так воспринимают свою жизнь. а когда плохо, по каким-то причинам, то всегда можно представить себе еще более худшую ситуацию и с полным правом сказать "у меня все хорошо!"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они врут сами себе. Т не знают трудностей жизни. Поэтому и воспринимают жизнь легче

Елена Настасюк

а зачем знать эти трудности? зачем усложнять и портить себе жизнь? вот когда они наступят....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жизнь усложняют другие. И меняют восприятие мира. Плрой ломают жизнь. Тому у кого этого не было это не понять

Елена Настасюк

что же, вы не хозяин своей жизни, что позволяете кому-то ее усложнять?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

)) оптимисиы хозяева жизни? Просто им жить легче оттого что их окружает атмосфера соответствующая

Елена Настасюк

каждый сам хозяин своей жизни.

Светлана Вдовиченко

Здесь такая связь - как Вы говорите, так и думаете. А, как думаете, так и живете! Будете через силу улыбаться и врать, что у Вас все хорошо, когда повеситься хочется, в конечном итоге так и жить будете!

Кайса

Реалист-то - реалист... но стоит ли все знать, что все не очень хорошо или даже плохо. Близкие все равно знают, а остальным не обязательно знать... я так считаю

Яська Терлыга

Зачем врать?)оптимисты любят приукрасить)иногда нужно менять реальность на оптимизм ),а то слишком грустно жить станет

Наталья Андреева

Точно ,кстати , как я заметила ,некоторые считают . что оптимист и реалист одно и то же ,

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да нет. Это сложнл

Надежда Нам

Реалисты трезво смотрят на мир без розовых очков и поэтому не врут а говорят честно

Мария Давыдова

А оптимистом стать легко. И отличает нас самая малость:ВЕРА в то, что все хорошо.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не видел пессимистов ставших оптимистами

Мария Давыдова

Так ведь это не ярмо, да и его можно сбросить. Просто поменять отношение к себе и жизни

И*
Ирина *гурьянова

"реалист - эдакий эквилибрист, идущий по тонкому и скользкому канату жизни".

Инесса Минакова

Может,они не врут. Когда человек счастлив, влюблен, то весь мир любит.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не все, как показывает общение с ними

Инесса Минакова

Люди разные...

Галина Васильева

Так не бывает,что бы всех любитьи на сто процентов быть счастливым...

Tamara Panova

Я тоже так думаю зачем врать что оно даст если ничего хорошего нет.

Фаина Крохмаль

Не обязательно знать людям вашу жизнь Это сугубо личная жизнь.

Ле
Леа

Как реалист, я вообще не собираюсь о ней никому рассказывать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это и верно

Yuriy Evdokimov

правда внутри тебя, и не надо знать всем что у тебя на душе

Спокойная Старость

"по улице шёл оптимист, а за ним два реалиста, в штатском"

Александра Макарова

А просто промолчать ,что у тебя что-тоне так не судьба?

Александра Макарова

А я наоборот нахожу какие-то рациональные зерна во всех даже плохих ситуациях, и дальше живу как умею.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно, это правильно

† Александра Британ †

А я уж лучше буду клоуном, чем унылой какашкой 👌

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Клоун женщина смешнл. Клоун мужик вызывает жалость

Ирa

Кто же вас врать заставляет? Говорите все как есть)

Sheila Rogers

Нет, не обязан. Ты вообще никому ничем не обязан