🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший комплимент который ты получал(а)?

Ответы · страница 11
Вера Нугманова

я хочу поселить тебя на постоянное место жительства в моём сердце

Тамара Ивановна

Я их все люблю,но в 67услышав в свой адрес,,девушка"дорогого стоит.''

В:
Варвара :)

Ого-го-го-го ну !!! от друзей и от души-было необычно и очень приятно

Марина Почтовая

Покажите паспорт, при покупке пива. Хотя возраст был уже ближе к 30

Эl
Эстоночка loba

Это была ромашка. В момент сорванная ромашка с клумбы незнакомец.

)) ))

Ты слишком дорога мне, я не могу с тобой переспать и исчезнуть.......

Ярина Ирчелл

не самый лучший но с ног чуть не сбил меня назвали охуенной бабой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну от души видать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

впечатлила

Тата

От мужчины, директора школы- "Я за тобой, как за каменной стеной")))

Познавший Тьму

Лучший комплимент от женщины, поцарапанная спина и укус на плече

Виктория Гребеньщикова

ну красивая милая няшка три в одном...я не понимаю почему я няшка..

Ек
Екатерина

"Ты моё Чудо чудное". Вроде ерунда. Но было почему-то так приятно.)

Анжела Скворцова

От детей. "Вы лучшая учительница" Ой, как нескромно, извините.😊

Елена Гамаева

Любимая!!!И это самый лучший комплимент.Я слышу его каждый день)))

Гагик Галстян

КОМПЛИМЕНТ ЭТО ТО ЧЕГО НЕТ НО ХВАЛЯТ......ЛУЧШЕ НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!!!!!!)))))

Maria Sergeevna

даже не знаю...их было много и трудно выбрать один они все лучшие)

Анна Светлая

"Анька, ты породистая)". Может, не лучший, но запомнился навсегда)

Виталий Качай

Женщин,берущих ответственность на себя нужно показывать в кунсткамерах,как редкий экспонат.)

Анна Светлая

К ответственным женщинам мужчины относятся как к мужчинам). За

Анна Светлая

Зачем превращаться в мужчин?)

Виталий Качай

Смотря за что они отвечают.Если за обед и гардероб,то нет.)

Анна Светлая

И большую ответственность несла по сравнению с обедами). Обед - это развлечение)

Эвелина Бошнак

"Синеволосая, сумасшедшая, оторва-рокерша, но б*я, такая любимая"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мальвина прям

Герман Голод

не помню точно, надо вспоминать разные вреена и разные ситуации

Снежанна Жук

Ты такая красивая,ты мне нравишься,ВСЕ ТЫ МОЯ ДЕВУШКА🤦‍♀️

Оксана Тарасенко

Мне плевать на весь мир. Ничего и никого мне не нужно, кроме тебя