🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший комплимент который ты получал(а)?

Ответы · страница 4
Лена Глотова

Не знаю какой из них лучший, но один вспоминаю очень часто, человека уже нет в живых ((( он сказал:но Вы же у нас субтильная барышня!

Юлия Коваленко

Соседка году в 2003 после зимнего перерыва в мае месяце увидела меня на даче в купальнике и воскликнула: "Юля, ну прямо Бухенвальд!"

**Юля**

Песни у людей разные, а моя одна на века... Звёздочка моя ясная, как ты от меня далека... - это мне пел паренёк под гитару... 👍 😉 👍 ))

Наталия Сорокина

"Ты та, кто мне нужна, ты именно та, с кем я хочу прожить свою жизнь, ты та, чей голос я хочу постоянно слышать по утрам, ты-все мое"

Валерий

Одна моя студентка сказала, что она училась в 3-х учебных заведениях и у неё было более 100 преподавателей, но я среди них лучший.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что за предмет?

Валерий

Я преподавал Физику, Информатику и Гидравлику. Но я так понял, что она меня оценила не за преподавание этих предметов.

Seduce Mi Mente ;)

Когда говорили что у меня красивый голос.
Ты что я правильно мысли, грамотно.
То что я хороший друг умеющий держать секреты )

Елена Данилова

Вы будете смеяться... Мне сказали однажды, что я - Чеширская Кошка. После моего ухода ещё долго остаётся в воздухе моя улыбка...

Светлана Атаева

совершенно от незнакомого человека- прохожего. девушка спасибо, что вы есть! На вопрос почему? Потому что Вы такая красивая)))

Масяня Смирнова

лучший??)) наверное не было такого,хотя самый приятный для меня был, когда мне сказали, что у меня очень большие красиве глаза

Kitsune =^_^=

Ах,как хочется вернуться, ах, как хочется остаться..на твой борщ..на безумные беседы и вопросы без ответов..ты ведь ждешь? 😃

Моника Гончарова

Сын (в 3 года), увидев меня в новом красном платье, восторженно произнес: "Мама, ты красивая, как пожарная машина!!!". Во, как!

Богдан Баега

сын сказал другу когда тот в 14 лет предлагал меня обмануть и смыться на ночь к девкам: Мой папа раздолбай, но не долбоёб)))

Ирина Гутова

"...У нас многое изменилось, когда ты пришла к нам работать." ( моральная обстановка) Мне это было удивительно, но приятно...

Сепфора

Мне не нравится, когда люди говорят комплименты. Я воспринимаю их как лесть, то есть обман, сказанный красивыми словами.

Zoya ***

"ты очень красивая вещь" (автор - иностранец, скверно владеющий русским языком, но очень хотел сказать что-то приятное:)))

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

их столько было и что-то как-то лучший не выбирается, зато самый приятный из уст любимого человека услышать "родная моя"

Лилия Коваленко

влюбленные глаза,которые видишь когда просыпаешься..это лучший комплимент)а потом поцелуи..поцелуи..поцелууууиии..ммм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько)) дальше в лс нада уже 😉

Лилия Коваленко

продолжение в твоем воображении

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спасибки.. я уж так как нибудь

Belochka-Zimnaja L.

☺️ от внучат! я у них и красивая, и умная, и готовлю вкусно и т.д. Всё понятно - в школе интересно, но с бабулей лучше..))))

ОК
Ольга Каменева

ой....самые красивые ноги в городе Минске... был , наверное, самый не стандартный, т.к. слышала это не от одного человека...

Алекс Венцель

Леонидыч, ты, такой, такой, короче настоящий ты. С тобой хоть в разведку, хоть куда. Заметьте, это говорили мужчины...))))))