Марго Беккер

Брак -это толкание тележки в супемаркете, и не *вынос* мозга, а вынос мусора-без откорячек и скандалов?

Ответы
И*
Ирина *Z

ДА.
Все верно.. и тут ведь главное чтобы рядом был не чужой сосед по квартире, а свой родной человек, готовый так же как и ты на взаимность..
Чужой человек очень скоро начнет раздражать.. и выгнать его из своей жизни будет сложно.

Евгений Во-Ин

поэтому мы вроде семья и вроде нет - вернее сосвсем нет, нас устраивает

Евгений Во-Ин

это не нормально так-то - но вот поссорилмсь - я на свю хату молча - два дня снова любовь морковь

Марго Беккер

Это Лучший вариант и для меня тоже! Согласия ВАМ на долгие годаа!

Евгений Во-Ин

🌹

Ол
Ольга*

Вот про мусор, в точку🤓 это обязанность мужа

Марго Беккер

Ни только..

Ол
Ольга*

Ну и,, чемодан разумеется)) и арбуз

Ол
Ольга*

🙂🌷

Магистр Околовсяческих Наук

Ни одно хорошее дело Браком не назовут

Марго Беккер

тривиально

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще...Брак это союз Мужчины с Невестой...Невеста это та которая не прошла обучение как строить семью...Невест избегали поэтому союз с ними назван Браком

Марго Беккер

чушь какая то пардон

Магистр Околовсяческих Наук

Исторический факт...Не Веста -Не Ведающая

Марго Беккер

нет ошибка

Серый

Брак - это обоюдожеланный секс.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Название само за себя говорит.

Максим Jw

Какая нелепица и околесица.

Сергей Белоусов

Как у Вас всё бонально)))

Марго Беккер

Дык и сам Брак по первости-недоолго -асисяй, а потом абсолютная банальность..увы

Сергей Белоусов

Это несчастный брак.

Марго Беккер

к СОЖАЛЕНИЮ таких БОЛЬШИНСТВО

Сергей Белоусов

Вы откуда знаете??? В каждую семью заглядывали?

Марго Беккер

Ну оопыт же я ж из Питера..Мноога народу тама

Сергей Белоусов

И что??? И Вам все "много народу" докладывали , что у них в семье??? Голословное заявеление.А опыт у Вас , может быть только личный))))

Ас
Асмолов

у меня в этом мало опыта

Александр Жданов

какой то каламбур...

Александр Жданов

свои это точно!

Александр Грызлов

брак это брак

Марго Беккер

Да

Дмитрий

Каждому свое

Василий Тимощук

однако ?!😯

Марго Беккер

женский взгляд

Василий Тимощук

хм... ну-ну... ))

Clan

Не так.

Людмила Канивец

Точно!

Наталья Прекрасная 👸

Нет)))

Марго Беккер

Мерси за ответ!

Наталья Прекрасная 👸

Всегда пожалуйста, дорогая