Тень

Беда настигает того, кто её не замечает или делает вид, что её не существует… А вы делаете свой вклад в силу Света?

Ответы
Сергей Алпеев

"Знал бы где упасть, соломки б постелил..." - все провидцы и предсказатели - мошенники! Самый верный предсказатель - опыт "Сын ошибок трудных..." и тот, кто учится на чужих ошибках, достиг последней стадии просветления в своей жизни, будучи умным способным учеником запоминая уроки которыми она его наделила, мудростью эта стадия называется. "Ученье - СВЕТ!")))

Сергей Алпеев

В данном случае, логичнее будет - написал человек. И часто Вы с монитором разговариваете?😁 Учите, дорогуша, логику!

Тень

Если вы монитор, то, конечно.

Сергей Алпеев

Громче можно? Вас не слышно.))))

Тень

Научитесь слушать мысленно)))

Сергей Алпеев

Только после того, как Вы научитесь выражать эти мысли😁

Огненный Муравьед

Когда о худшем слышать не хотите, оно на вас обрушится неслышно... (с) Шекспир

Тень

Гений!

Ол
Ольга*

Ей тоже бывает одиноко и надо кого то обнимать) главное не долго чтобы 😉

Тень

😂

Игорь Шумейко

Играться в игры не является вкладом,только истинное совершенствование.

Игорь Шумейко

Кон-это низкое и еретическое направление. Для низкого уровня жизней. ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ. Когда Вам всем мозг то откроют?

Тень

За Кон, за что. За Коном...буквально, за правом.

Игорь Шумейко

Играться в грязи нравится обычным людям. Истину открывают Просветлённые практикующим по Закону.а конам и другим ересям ничего не дают стоящего. Так может поймёте?

Тень

хватит ерундой маяться

Игорь Шумейко

Ну шанс то я должен Вам предоставить. Судить будут по Закону и все направления,что есть на земле перестанут существовать в будущем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнор проблемы не решает проблему. ) А в Светлое хотелось бы верить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правда? )))

Тень

В комментариях)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я догадываюсь. )))

Тень

🤗

Ё✨
Ёжик ✨

все делают
даже те, кто считают себя на тёмной стороне

Тень

И таких хватает…)

Изя Поцман

Следую поговорке: "Пришла беда - держи карман шире".....

Тень

Наживаться на горе других грех…

Изя Поцман

Вот именно... Будут наказаны...

Тень

Вам их жаль?

Изя Поцман

Да не особенно.... "Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь"....

Тень

Странное перескакивание с одной пословицы на другую в середине…)

Изя Поцман

Не судите строго.... "Плохому танцору в зубы не смотрят".....

Тень

😅

Лукас Шакал

а сила Света, это сколько в ньютонах, или люменах?

Тень

Это не сколько, а в чем измеряется…вопрос об этом?)

Лукас Шакал

ещё и платят наверное гроши, так что мы вносить вклад не будем. )

Тень

Ну, и напрасно от жизни отказываться…расплата все рано настигнет…)

Лукас Шакал

а сила Света, это сколько в ньютонах, или люменах?

Олег Драг

О да , меч джидая и на светлую сторону быстрей 🤣

Тень

Наш свет и есть меч джедая!)))

Татьяна Мусина

Всегда стараюсь делать добрые и светлые дела.

Тень

Да…)

Татьяна Мусина

Все идёт своим чередом. С Новым годом вас. Желаю много яркого и солнечного света вам.

Тень

Спасибо! И вас Новым годом! Всего наилучшего и доброго желаю вам!🎄

Тень

🌹✨

Artur Сова

Люцифер-несущий свет...вкладываем все в него

De
Denis

Почти исторический персонаж. В иудаизме один из пророков.

Artur Сова

Ну..вещи правильные рек...но не убедительно

De
Denis

Что, не убедительно?

Artur Сова

Проповедовал

De
Denis

Нет. Ознакомился. Правда, чью-то работу. Еврид не знаю.

Неголубой Огонёк

каждый видит своё отражение в происходящем

Тень

Увы, не каждый и далеко…иначе, все проснулись бы…

Неголубой Огонёк

видят все себя...ток не знают

Тень

Ну, с этим сложно не согласиться!👍

Неголубой Огонёк

хорошо

Юл
Юлия

Ещё я в Свету свои силы не выкладывала...

Тень

😘

Юл
Юлия

С наступающим 😆

Тень

Есть предложение! Передние пряди осветлить и покрасить в белый цвет! Будет ещё более сногсшибательно!😉

Юл
Юлия

Нее, я не извращенка

Тень

С наступающим!🎄

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Наоборот. Настигает того, кто её боится.

Тень

Об этом там тоже сказано. Боится и делает вид, что ее нет

Тень

Что наоборот?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Кто беды не замечает или делает вид, что её не существует, т.е. плевать на неё хотел, того беда не настигает.

Тень

Речь не об этом. О том, делает вид, что ее нет, чтобы подавить свой страх, запрятать его в песок, как страус. Если ему плевать на беду, то и вид не надо делать. Значит это и не бела вовсе, а так…

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Значит, я неправильно поняла.

Тень

Бывает…многие ошибаются в восприятии текста или речи другого, потому и столько конфликтов и недопонимания среди людей…иначе, все было быстро и скучно…мозг не успевал бы генерировать идеи. Дошло бы до допингов для усиления деятельности мозга…и загоняли бы себя до смерти…)))

Забавка

Вчера спасла мужчину от замерзания...))

Тень

Ух, ты! Класс!!! Вы в активной фазе!🔥

Забавка

С Наступающим!;)))

Тень

С наступающим!🎄

Галина Лузина

Беда всегда приходит без Разрешения.

Тень

Но с предупреждением.

Галина Лузина

Ой, ли??? Вы о чем? Аварии тоже ?

Тень

Конечно! Просто, надо быть внимательнее к происходящему вокруг.

Галина Лузина

Какая глупость.

Тень

Глупость - не видеть реальность…

Светлана Олейникова

Я Света, вкладываюсь, всё как учили)))

Тень

😅

Валерий Ким

О, да... Стараюсь держаться в тени..)))

Тень

И правильно!) Так больше добра можно сделать, пока, вычислят.)

Валерий Ким

Сегодня сделал доброе дело... Дистанционно.))

Тень

О том и речь…🔥👍

Тень

🎄😉🤝

Eлена Вологжина

Стараюсь в силу своих возможностей

Тень

Круто!🔥👍

Тень

🎄🥂🌺