𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задавал этот вопрос, задам по другому-в чем прикол задавать вопросы -загадки и не отвечать на ответы?Вчера от одной подряд много вопросов пошло ,что кинул в ЧС ее,все равно молчунья и ленту засоряет

Ответы
Владимир Авраменко

Бывают и такие, а ещё пишут провокационные вопросы, и им тем же отвечаешь -- называют психом, а на это письмо пишешь, что Вы про смерть спрашиваете, тогда называют, нытиком -- пришлось тоже в ЧС

Da
Darina

Алекс, я тоже не всегда отвечаю, бывает на вопрос больше 5оо ответов и одно и тоже отвечать, удалить вопрос так народ ещё отвечает! Не могу однозначно ответить на твой вопрос.., 🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так то дело не всегда,то вообще никому. И главное вопро за вопросом и никому не комментит

Da
Darina

Ах вон как, прости не поняла! Тогда точно бот!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не за что прощение просить,Дарин

Da
Darina

🤗☺️🤝

Уральская Рябинушка

Встречалась с такими, теперь я их просто пропускаю или съязвлю. Это-неуважение к собеседнику с их стороны. Считают себя выше других. Не желаю с такими общаться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я таких в ЧС и все,чтоб в ленте мусора не было. Да это неуважение,отвечать всем не надо,но комментить правильные ответы нужно хотя лайком.

Уральская Рябинушка

именно, хотя бы каклй-то знак оставить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот этому мусору и место в ЧС,а то 10 вопросов подрят от нее и читал,никому не отвечает

Уральская Рябинушка

знаю таких

Tr
Traveler

А может ей ответы не понравились или неправильные? Не думали об этом?А человека в ЧС🤔.Хорошо,бы и она ответила тем же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она всем не отвечает,я смотрел ее вопросы и реакцию на ответы. И меня ЧС от молчунов не парит

Tr
Traveler

И что? Вы всем отвечаете?Какое Вам дело до незнакомого человека?Или здесь надо всем отвечать? Был лучшего мнения о Вас.Всего хорошего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы глупый человек и неадекватный совсем. Даже не поняли что написал я

Владимир Строганов

Иногда не отвечают сразу, чтобы другие подумали и высказались. А так после правильного ответа можно вопрос убирать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще приходят ответы и я его задал не для одного человека,так что странный вопрос мне про диски

Владимир Строганов

Большинство ответов повторяются.. Ничего нового.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне интересно узнавать у кого такие же музыкальные исполнители и вкусы,Вам может как не меломану не понять

Владимир Строганов

Тогда вопрос должен звучать иначе.. Про вкусы и интересы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так блин,я в процессе задаю про исполнителей. Так специально задумано- что Вы меня учите?

Ро
Ростислав

Есть тут такие, которые сутками сидят и только вопросы клепают. Часто без смысла. Да, и не отвечают на комменты.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть такие,я в ЧС кидаю периодически подобных

Ро
Ростислав

Я ставлю точки вместо ответов, чтобы вопрос больше не приходил.

Наталия Шиянова

ну может она просто очень долго подбирала нужные слова... такое ведь тоже возможно... а вы человека сразу в чс..

*** Лали***

Она такая не одна, а чс засорять мусором не хочется.там другие важные люди отсидкой заняты.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Важные люди ЧС )Как звучит )А по мне что мусор ,что неадекваты ,пусть в отстойнике сидят

*** Лали***

Я их пропускаю, слишком много чести для них, что бы Я снизошла до их уровня.

Павел

А, встречал такую, с загадками. Несколько раз отвечал, в ответ ни гу-гу. Ну и пшла нафиг.

Павел

Я обычно просто пропускаю, но тут иной раз лезет и лезет сплошным потоком как нарочно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного закинул в ЧС ,как появится ,сразу поток дебильных вопросов ,хотя вроде программист ,но вопросы тупые совсем ,это даже вопросами не назовешь ,декларация бреда сознания ,молодой очень человек и глупости постит ,не выдержал и кинул ,надоел )Правда Упс чаще наступать стал ,но что поделаешь

Павел

Мне сегодня этот Упс раз десять вылазил, чего взбесился?...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня тоже Упс ,так как пропускать много приходиться вопросов ,некоторые воды в рот набрали и не отвечают на ответы ,не комментят ,а некоторым и не стоит отвечать

Павел

А, видать от этого... Я так-то тоже процентов 70 пропускаю, наверное, а то и больше. Есть, кому отвечать бесполезно, есть, кому неохота (напоролся в свое время - хватит), есть масса глупостей никчемных, так что...

Виктория Пино

Каждый делает свой выбор. всегда и везде. Он не обязательно должен совпадать с Вашим

Сергей В.

согласен а ещё есть тип людей уходить от ответа в сторону умственно-отсталого

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Некоторые удаляют правильные ответы, чтобы другие не подсмотрели

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кстати, я тоже ловлю себя на глупостях...Но не переживаю, так как всё равно кому-то не понравится даже умная речь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно занята телефон или комп включён а она сама борьши варит!

Ал
Альби

Вам не нравится, что молчит или что не знаете, правы Вы или нет?!)

Жумабике Аблезова

может она не может отвечать 🤣😀только вопросы любит 🤣✊👍

Ир
Ирина

Похоже мне она тоже попадалась, устала ее загадки читать🤪

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня его недостаток и не усваивается. И врач мне говорила про это,да и не только врач

Ир
Ирина

🍬держи тогда🙃😉🙂

Ир
Ирина

🤗

Лукас Шакал

если не ответили на ваш ответ, видимо ответ был неверный.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там никому человек не отвечал,если бы мне только.

Лукас Шакал

ну и хер с ним, чего панику разводить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Где Вы увидели панику в моем вопросе?Я задал вопрос в чем прикол.. и тд

Лукас Шакал

а нет прикола, я тоже часто забиваю на комментирование.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там штука в том,что человек никому не отвечает,надоело повторять. А не в том что мне лично не ответил

Лукас Шакал

ну не ответила, и не ответила... хер с этим человеком)

Та Ника

Если знаешь что ответить, отвечаешь, либо игнорируешь

Раиса Бобкова

Это Вы не будете видеть как она засоряет, другие видят...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,я утверждал иное?

Раиса Бобкова

Вы всегда считаете себя правым...

Светлана Светлана

Люди все разные, что одному хорошо, то другому не очень.

Farhod Tomson

да тут толпа таких... тупо вопрос хренакнет и тишина...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так мнет чтоб изредка комментить,а молчание всем

Farhod Tomson

да и нас рать...буду я из-за никтожества переживать)))