Agnostic Front

Задавал этот вопрос, задам по другому-в чем прикол задавать вопросы -загадки и не отвечать на ответы?Вчера от одной подряд много вопросов пошло ,что кинул в ЧС ее,все равно молчунья и ленту засоряет

Ответы · страница 3
Зона_Іn_Тересу

а я, мож, трындю много..

Анни Странница

Я тоже таких не люблю.

Agnostic Front

Так абсолютно никому не отвечает, на кой загадки задает..

Анни Странница

Я тоже стала проверять, если никому не отвечают - значит нечего напрягаться и таким писать.

Agnostic Front

Вот-вот,я точно так же смотрю,если ноль комментов ,то я не трачу буковки на человека и пролистываю.

Анни Странница

Зачем только вопросы задают?

Agnostic Front

Одна баяны сплошные постит, картинки,я ответил что человек баянист и попал в ЧС.Некоторые как вечер появляются и сразу по пять вопросов задают и тупо молчат,так что я некоторых в черный кинул,чтоб ленту не засоряли.

Анни Странница

Ну и правильно. 👍🤝

Am
Amon

Вот вот, тоже кумарят

Agnostic Front

В смысле кумарят?

Am
Amon

В смысле бесят

Agnostic Front

Понятно,ну можно же ответить,когда ответ правильный- нет ,всем молчит картинка. Ну и чтоб взор не мазолила убрал ее

Am
Amon

И пральна

Бакыт Асанов

👍Так же поступаю)))

Agnostic Front

Ну а на кой такие в ленте ?Лишь захламляют её

Бакыт Асанов

Вот вот ..не ответила что ее вопросы читать или на нее смотреть?)))Пусть туда и отправляется)))

Татьяна Михайлуца

Это не я случайно??

Agnostic Front

Причем здесь Вы?Выше описана та,что загадки задает и молчит в ответ на все ответы всем. И автоматом задает,я ее в черный кинул,чтоб лента не засорялась

Светлана Костина

И я так делаю.

Светлана Костина

А что такое бот?

Agnostic Front

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот и тому подобное — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ слово употребляется в основном в применении к

Светлана Костина

А как его отличить от обычного человека?И что,тоже в чс убирать?

Agnostic Front

Отличить можно,по манере общению и нелогичности. Конечно можно в ЧС,пока новых не настряпают

Светлана Костина

Хорошо,буду знать🙂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Может это бот

Agnostic Front

Все возможно,закинул в ЧС и все

Блонда(👹🤪🇷🇺)

У меня тут когда глюки с чс были открывались лички других. И один видимо тоже с ботом общался, но не догадывался по ходу, ну так вот что то стал ее приветствовать, ответа от неё никакого, а у меня эти диалоги выплывают. Короче мне надоело сама начала общаться в итоге диалог на долго незатянулся

Agnostic Front

Даже такое бывает,лички открываются🤔хотя я помню в 16 году как два чата видел у одного

Larisa Dudaewa

Ну ты засорил

Agnostic Front

Иди в пень бабуля ,я по два вопроса задаю и не каждый день .Смойся в мусорку

Сергей Субботний

строгий ты...

Agnostic Front

Нет,ну в самом деле, ответы не комментит,просто волной вопрпосов -загадок накрыла и все,что с такими делать?В черный убрал и сгинуло наваждение.. упс конечно пришел вследом

Поручик Ржевский

печалька🥺

Agnostic Front

А ну закрой грустило и открой улыбайло

Геннадий

правильно

Жан Вальжан

умничают

Agnostic Front

Они хотя бы комментили изредка,молчат

Mil@ ♔

Слабак)))

Agnostic Front

Прежде чем хамить,поясните,зачем мне в ленте обилие вопросов, от человека который молчит всем и не отвечает?Или Вы это ляпнули от собственной дурости..

Кр
Крэйг

Да у нее просто тупо по весне, видно что с мужиками проблема и тут лает

Agnostic Front

Так я открыл профиль,там заметка''Токсичная..'',из солидарности к боту ляпнула наверное,от ответа ушла

Кр
Крэйг

Не бери в голову,мужиками обижена, и обделена вниманием

Mil@ ♔

😅😅😅Круто вы тут попиздели и решили за меня))) убогие людишки))))

Кр
Крэйг

Мамаша,по твоей фотке видно что ты ни кому не нужна,выносишь мозги мужиками они бегут,да и страшная от своей желчи. Убогая и недалекая ты тут

Agnostic Front

Пришла поблевать на сайт

Элли Вамп

Молодец

Agnostic Front

Конечно,ну в самом деле

Надежда Зюзина

🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Распорядился)))

Сп
Спин

Так ее!

Ел
Елена

А кто?

Agnostic Front

Человек - загадка ,ник даже не запомнил ,тупо автоматом постит загадки и не отвечает никому

Ел
Елена

Так нельзя нужно отвечать конечно

Agnostic Front

Нужно,если ответ правильный ,хотя бы лайк поставить

Мария Давыдова

👍