Махлиё Абдувалиева

с Ладожского вокзала как доехать до ул.Глеба Успенского .?

Ответы
Светлана Ковалева

по карте глянь

Махлиё Абдувалиева

нормально просто человек с ребенком едит ребенок ДПС она попросила

Махлиё Абдувалиева

больной ребенок на руках ей не до этого .у него прием 14 .00 а поезд прибивает 12.00 на карте и в интернете не указано .просто естже люди с питера вот и попросила

К В - 2.

на такси.

Махлиё Абдувалиева

не успет 12 поезд прибивает 14 .00. прием у врвча .ребенок больной

Кот Макси

До метро "Московские Ворота (Синяя ветка вниз) - там направо и по Московскому проспекту (не переходя) ещё метров 500. Пересекает она проспект.

К В - 2.

я вообще не знаю-где такой Ладожский вокзал...в Питере что-ли?

Махлиё Абдувалиева

спасибо детский порочил у ние надо хот как то памоч спасибо.

Кот Макси

На метро полчаса, а там быстро!

Махлиё Абдувалиева

спасибо .позвонила сказала ей .там ребенок инвалид спасибо еше раз