Владимир Карпов

Скильке будэ продолжаться бардак в Рiдной Украiни?

Ответы · страница 3
Lexxx Lexus

пока люди которые хотят войны не перебьют друг друга и сасш не отставят в покое эту бедную страну

Андрей Мягков

В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ РАЗРУЛЯТ. СЛАВА ДОНБАССУ! ЖИДОВ - НА ГИЛЯКУ. УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ.ОДЕССИТЫ- СУ КИ.

Владимир Карпов

Якши Брателла ! ! ! Друзья, со светлым праздником Пасхи!Здоровья и счастья вам и вашим близким.

Владимир Карпов

Рожденный в СЛАВЯНСКОМ районе говорил: "Ничего, Макарыч, ничего… Зато никогда, слышишь, никогда, по Крещатику не пройдут фашисты", — к сожалению ошибся капитан Титаренко. ⭐

Юрий Бутков

Докi народ Украiни не повумнишае,ни пiдниметься и нi вiдправить геть тих,хто цей бардак розвiв!

Михаил Батов

Вопрос к тем, кто его затевал, чтобы ловить рыбку в мутной водичке, например, к ....мойскому....

Владимир Е

Пока весь Израиль не переселится на освобождённые места рядом с самой крупной синагогой )))

Торговецчернымдеревом

Пока ваши олигархи от обжорства не загнутся. Гнали бы вы их к чертям... Вместе с америкосами

Владимир Карпов

Якши,правильно вразумiiш ! Скоро попрем . . .

†M
† Mr.cheshire Cat †

ну как только вы перестанете верить телевизору и осознано посмотрите что у вас творится

Сурен Шумахер

Пока вы не перестанете искать врагов извне и реально их поищите в своем правительстве!:)

Денис

Да это как у нас. Может просто сначала себя спросить: что я сделал, чтобы бардака не было

Даулетжан Айтбаев

это уже политика и тут игроки решают свои игры США,ИЗРАИЛЬ,ЕВРОПА и не Украина сРоссией

Александр Вороной

А в другом месте спросить не пробовал?у яйценюха или трупчинова!!а лучше у Потрошенко!

Альберт Фархутдинов

Революция вам только паможет.убивать надо парашенко и яцинюка.больше вариантов нет.

Владимир Карпов

Жестко,но справедливо! Уже почалы!

Марат Марат

Поставьте у власти настоящих ураинцев-малороссов, без барыг-олигархов - будет лучше.

Танзиля Адайбекова

Политические и экономические самоубийцы!Если сами этого не поймут -вымрут как нация

Евгений Александров

пока народ не встанет,и не скажет своего веского слова,тем кто этот бардак устроил

Путь К Солнцу

Наверное это больше украинцам известно. Их же страна! Хотя бардак никому не желаю.

_=™ СашкО ™=_

Пока не сгинут нынешнюю власть с Украины и пока не обретёт железный суверенитет.

Николай Нечипуренко

Не ту страну назвали Гондурасом... Каждый народ заслуживает своего правителя...

Владимир Карпов

Согласен полностью ! Друзья, со светлым праздником Пасхи!Здоровья и счастья вам и вашим близким.

Николай Нечипуренко

Спасибо! И Вам мира и достатка!

Настя Стрельцова

Как Вы странно пишете по-украински)) Но я все же надеюсь что скоро это кончится.

Владимир Карпов

Ой сппасибочки Настю! Обнадиживаиш . . .

Олег Юшко

...сердце плачет...,бардак закончится ,когда МАТЕРИ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и ВОССТАНУТ ...