Владимир Карпов

Скильке будэ продолжаться бардак в Рiдной Украiни?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

А пока они Киплинга не вспомнят-Восток-это Восток, а Запад-это Сан-Франциско...

Юрий Питеев

До тех пор, пока люди не поймут бесперспективность всего того, что они творят.

Константин Никитин

да походу взять и убрать весь этот мусор с власти уже так просто не получится

Егор Кузнецов

пока вы не одумаетесь и не выкините нациков, вместе с Порошенко и его кодлой

Владимир Карпов

Зара почнем выкыдать пидарив!

Егор Кузнецов

согласитесь при Яныке было лучше ?

Идущий К Горизонту...

Пока вы там своему директору шоколадной фабрики люлей не дадите, так и буде

Владимир Карпов

Поняв. Ндо конкретно всунуть !

Сергей Двоеглазов

Володя! Ты сайтом не ошибся? Скильки зажелаете - стильки и буде у вас бардак!

Дмитрий Юрочкин

пока олигархи рулят будет, надо убирать денежные мешки от власти в сторону

Владимир Карпов

Гарно мыслыш хлопчику,ох и гарно!

Дмитрий Юрочкин

да толку то, как их уберешь коли негр их крышует

Vik K

НЕ Украине, НО ВЕЛИКОЙ РОССИИ! И тильке тогда, покуда ее не будудт убивать!!!

Владимир Карпов

Якши! Всэ гарнынько и путём. Дякую,буть ласка! . . .

Юра Комолов

Незнаю, но очень волнуюсь за Украину, хотелось бы , чтобы к лету все утихло.

Артур Будаев

А хрен вашу рiдну Украину знает?! Пока народ не снимет бельмо у себя с глаз!

Владимир Карпов

И это правильный отвит! Молдэць!

Денис Адамов

извени брат , надо нато убрать , но без силы И тогда мы будем жить !!!!!!!!!!!!!!!!!

Pawer Nomatter

Поки уси там разумом не обзаведутся и перестанут вестись на чужие уловки

Pawer Nomatter

Жадаю найхутчэйшага вырашэння

Марина

Когда у украинского народа закончится силы терпеть своё "правительство"

Александр Осипенко

А кто этот бардак поддерживает и кто его избрал как панацею от всех бед?

Царь Батька

Пока не поймут что америкосы им не братья а с европой им тоже не по пути.

Всякий Косякий

? долго наверное... вы приняли правило европы - человек человеку волчик.

Медведь Русский

Дорогой земляк,мне горько Вам такое говорить..но минимум года два,три

Медведь Русский

Хочется всем добрым людям и вам и нам мира,чтобы как раньше где пили там и падали,делить нам нечего

Владимир Карпов

Гарно сказано! Буть ласка!

Се
Сергей2015

..............................................................................................................................

Анатолий Изотов

Пока ума не наберетесь и Потрошенко не повесите вместе с министрами.

Хм
Хмырь

Ты же не знаешь украинского языка, зачем коверкаешь? Пиши по-русски.