Откорней Докончиков

Вы в детстве шатали грибок в песочнице?

Ответы
Petr Schepkin

его я ЩАЗ пытаюсь расшотать 4959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Valerij Besstrunnov

Нет,отморозком не был.Меня бы наши мужики бы быстро научили,а вот вместе с взрослыми делали свою детскую площадку и был очень доволен,когда дали в руки молоток .Было здорово и до сих пор все куму уже за 60 помним об этом.И жалеем теперешнее поколение.

Александр Сапожников

Я строил замки, дороги, мосты... и мне нравилась такая игра. Но были дети, которые пытались всё сломать, раскачивали грибок и в итоге спились, попали в места заключения, умерли от передозировки в общем расшатали ситуацию...

Раиса Ежак (Левина)

Почему-то нет... не знаю. Жили в центре города, и не было песочниц с грибками, а садик не ходила. Да, как-то этот радостный момент в жизни прошел мимо меня!

Альмира Салахова

Росла в деревни и не было у нас не песочниц не грибков над ними. А вот когда работала воспитателем, почему то все дети висели на грибке и шатали его)))

Лев Романович Должэнко.

Ой , о чём вы говорите, хиба у нас в детсве были песочницы, у нас у детстви были сталинские терриконы, а грибок мы и так имели.

Юрий Фот

бывало даже роняли ставили обратно и снова залезали. даже соревнования устраивали кто с гриба дальше спрыгнет

Саня Мещеряков

я твоя грибок шатать)))) Конечно) Делать мне нечего было - вот и шатал всё что только можно шатать))

Татьяна Ивченкова

В нашем детстве грибков практически не было... и песочниц тоже мало было. Сами по себе гуляли)))

Сергей Кеняйкин

К сожалению, в моем детстве ни песочниц, ни грибков не было. По крайней мере, там, где я жил.

Chugada Ffack!!

у нас не было грибка.. у нас рядом дерево росло огромное, мы с него в песочницу прыгали)))

Людмила Лаптева

У меня не было песочницы с грибком, а в детском саде не было грибка, так что - не знаю.

Елена Сулохина

Неа, силенок маловато было))) Все больше по куличам специализировалась, из песка

Анна

Нет! Я была примерным и очень послушным ребенком...Правда,потом испортилась... 🙂

Анастасия Белова

нет,у меня в песочнице поэтому его и не было,что я могла это запросто сделать))))

Галина Грачева

Видно в детстве я не все попробовала, например шатать грибок в песочнице!!!......

Фиона

не знаю,я в садике всё детство провела,а там вряд ли давали,что-нибудь качать

Воля Белокрыс

В моём детстве песочницы не было, а был чистый песок на берегу таёжной речки

Любовь Репина

мы шатали веранду, думали, новую построят! В результате, не новой, не старой!

Гено

в мое время и в том месте где имел счастье жить грибков не было....................