Ле
Лена

🖼так о чем я.......кремация или погребение?🤔

Ответы
Огненный Тигр

Как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще влюбляешься, и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше, пока не попадаешь в мамин животик, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом

Георгий Ламбоцкий

А кому на что места хватит. Вроде. кремация, не по-православному, но земля на Новодевичьем лично мне не светит, а место в стенке - пожалуйста. А насчет кротиков не переживайте, у меня они вообще о цементный бордюр и плитку стукаются, а их только больше становится. Это прям мотобуры, а не кротики. ⚰️ ☠️👨‍🦯

Георгий Ламбоцкий

Так глубоко не интересовался историей, да и зачем? Столько спекуляций на ее почве, столько раз ее переписывали.

Ле
Лена

Вот и сказано, Иван не помнящий родства это именно об этом, не знании истории, религии, традиций

Георгий Ламбоцкий

С этим не могу не согласиться и стараюсь наследников воспитывать в этом духе. Но можно знать, не не поклоняться слепо.

Ле
Лена

А никто не говорит о фанатизме, разумный подход во всём

Георгий Ламбоцкий

золотая середина необходима

Vlad

А я тут недавно таракана убила. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает: - А маслицем можно помазать?... Просыпаюсь и плачу...😭

Ле
Лена

Это в журнал юный натуралист заметка

V/
V/S/G/

Ну извините но на такой глубине кроты не живут - это во первых а во вторых...вероисповедание важно..национальность и промерзание грунта..Достаточно или ещё набросать по поводу и без...?

Ле
Лена

Спокойно и достаточно

V/
V/S/G/

Это я как телефонист телефонисту..по секрету что б узнать -зум- есть?

Ле
Лена

Норм

V/
V/S/G/

🦋✌️

Роберт

Кремация. Не хочу напрягать родственников. А если буду забытым (или труднодоступным) - плохо выглядеть. Лучший памятник - память. У самого отец , вторая жена лежат в Казахстане ...

Ле
Лена

🤝

Старая Знакомая

когда меня не станет - мне это будет не важно. смысл думать об этом сейчас?
этот вопрос вообще не ко мне - к родственникам. это их желание, долг, обязанность и пр

Ле
Лена

🤝

*Василиса*

я бы выбрала кремацию...и не потому,что у Вас тут написано...давно так решила...противно,когда черви в земле...фуууу...не хочу...

Ле
Лена

🤝

Семён

Для меня этот вопрос вообще не вопрос ... я о жизни говорю, а погребение , это дело последней инстанциии не интересное ...

Владимир Глебов

Кремация.. но не факт, что те люди, которые прийдут за моим телом, исполнят это. Возможен и деревянный макинтош🙃

Лекса

А что предпочитали в этом случае прошлые цивилизации? Ведь нигде вроде не находили кладбища их...

Лекса

В Библии вроде не было ничего написано о погребении.

Ле
Лена

Библия не есть истина

Лекса

Истина всегда где то...Говорят рядом.

Ле
Лена

Не исключено

Лекса

Может и правда кремировали...

Михаил Пухов

Честно, мне, когда я умру, все равно. Пыль я и в пыль превращусь. Живые для себя хоронят мертвых.

Ал
Алексей

А тогда не всё ли равно? Хотя скоро негде будет и хоронить .Наверное кремация лучший выход.

Ле
Лена

Тоже так думаю

Ал
Алексей

🤝

Ле
Лена

🤝

Shurali Cherep

Кремация и по ветру. Потому что при жизни цветы не носили, зачем ещё на могилу разорять

Ле
Лена

🤝

Shurali Cherep

👏

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Радикальный метод))Вашпе ничего не останется,даже кротиков на км вокруг...

Ле
Лена

Тоже вариант

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Главное,чтоб мою нычку не спиздили)))

Victor. By

только кремация, не хочу быть съеденным червячками...со своими уже договорился

Ле
Лена

🤝

Игорь Погребняк

Было бы странным при моей фамилии "жечь" за кремацию!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

Ле
Лена

😂 точно

Игорь Пономарёв

Погребение... хоть кто то после смерти будет к тебе стучаться...🤷‍♂️

Alina Nn

кремация. Какой смысл тратить деньги на гроб, венки, могилу, памятник

Ле
Лена

🤝согласна

Бо
Боka

Кроты у поверхности земли роют и не лезут вглубь, где нет пропитания

Владимир Должиков

П почему о червячках не слово, которые питаются трупиками критиков?