Алекс С

как вы относитесь к слову матрица и считает ли соответствие интернет

Ответы
Елена Приходченко

Да крень мат есть в шаматах,ругаться матом,а матрица это ,сила удерживающая вещесво в определенном состоянии,но это сугубо мое мнение

Алекс С

да я ничего против вашего не имею у меня на этот счёт своё миропонимание но шото такое шото типа затуманивание мозгов))

Владимир Ефимов

Есть обоснованное мнение, что мы и окружающий мир есть саморазвивающаяся матрица в оболочке, которые "программирует" внешний Творец.

Алекс С

согласен с вами другого ответа и не ожидал)

Нина Алексеева

не совсем. Человек еще может развиваться ,если захочет.а интернет нет.,он выдает только то, что в него заложили.

Алекс С

вот именно.. человек обязан созидать богово чтобы потомкам нашим жилось лучьше нас))

Наталия

К слову "матрица" отношусь нормально. А что с этим словом не так?

Алекс С

матрица это два мира мир реальности и мир затуманивания мозгов тоесть два мира один с виду хорош но в реале плох))

Наталия

Надо же! А я-то думала, что это математическое понятие.

Алекс С

возможно))

Наталия

Вообще-то так и есть.

Алекс С

у всяк своему понимать))

Наталия

Сейчас слово "матрица" толкают везде, где можно.

Алекс С

не спорю всё возможно ))

Elchin Kuliyev

к слову нормально ( термин в алгебре) а конец вопрося неясен

Алекс С

интернет есть затуманивание мозгов)

Elchin Kuliyev

так же как и все СМИ. И?

Алекс С

и сми иинтернет люди сидят в играх в социалках впустую тратя время))

Elchin Kuliyev

да. а что не впустую?

Алекс С

приверженство болезненой зависимости индивидов)

Максик Ласковый )

Пока что интернет подстраивается под наши матрицы )))

Алекс С

)

Николай Ерохин

Нормально отношусь, особенно если создаю её сам

Алекс С

и как удачно!)))

Николай Ерохин

Не всегда, но работаю, даботаю, да-с.

Алекс С

можете поделиться в чём ваша занятость?

Николай Ерохин

Я по первому образованию инженер-электронщик, а в дальнейшем получал образование по медицине. Гипнотерапия, психофизиология, мануальная терапия, рефлексотерапия. Теперь делаю электронные приборы для реализации своих знаний и навыков. Скажу сразу, таблетки не использую.

Алекс С

здорово))

Дмитрий Каракозиди

Матрицы...в типографии раньше испоьзовались.

Алекс С

нее ..,здесь фильм смотрели матрица))

Дмитрий Каракозиди

Я к тому что слово пришло....

Алекс С

согласен всё что проявленотерминология то всё затаскано до немогу))))))))))

Алекс С

согласен всё что проявленотерминология то всё затаскано до немогу))))))))))

Алекс С

согласен всё что проявленотерминология то всё затаскано до немогу))))))))))

Алекс С

согласен всё что проявленотерминология то всё затаскано до немогу))))))))))

Марина

я к ней не отношусь, это какая-то система...

Алекс С

да система двух миров .система реалий и система страждущих свободы)

Paraska.volika

Это для меня сложно..Привет. Как дела?)

Алекс С

как звать тебя забыл по имени?

Paraska.volika

А..тогда другое дело..

Алекс С

прости)

Paraska.volika

За что.все хоро шо.. Удачи и приятных выходных....Пока...:-)

Алекс С

спасибо а как звать то?

Николай Верниковский

матрица в каждом из нас заложена

Николай Верниковский

я в Стрежевом заработал деньги на первую свою квартиру. студенческие годы. прекрасные места. Нижневартовск. Александровское.

Алекс С

тото со стрежевого и бегут к нам))))))))

Николай Верниковский

в те времена там ссыльные жили в основном. 1974.

Алекс С

)))))

Константин Прохоров

так-же как и к слову производная

Алекс С

)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Матрица понятие растяжимое

Алекс С

)

Александр Кочегура

Усе в парадке .....

Алекс С

смайлы у меня не выставляються ети их в копыта)

Александр Кочегура

Тогда ! Есть улыбка ! Ура !

Алекс С

скобы и ставлю))

Татьяна Зайцева

матрица-система

Алекс С

система двух миров)

Татьяна Зайцева

думаю-многих миров

Алекс С

)

Ольга Тихонова

да ни как

Алекс С

)