Аксинья

Куда бы вы первым делом направились, если бы вдруг оказались в прошлом?🖼

Ответы
Ал
Александр

Я бы вернулся в 2013 год и направился к себе домой, в свою комнату и сказал бы себе из прошлого, а так же своим родителям, шо надо брать биткоин пока он дёшево стоит.

Марина

смотря в каком прошлом...если бы в советские времена - то побежала бы за черной икрой и золотом)

Ира Бутенко

В раннее детство!! Посмотреть на себя! Забавно. Но не надолго! Потом обратно в настоящее

Аксинья

Я бы тоже хотела)

Ира Бутенко

Аха. Есть какие-то обрывочные воспоминания!! Так взглянуть на себя хочется😁🤭

Аксинья

👏👍🌹

Ира Бутенко

Мне думается- шикарные мы девчушки были!!!!!

Аксинья

🙂👍

Котик - Наркотик )))

На телевидении и в газеты — предсказывал бы будущее и зарабатывал на этом 😎

Игорь Калиниченко( Русский)

Опять Тянь-Шань , Иссык- куль. А, друзей ушедших. Не оживишь. И незачем это.

Виталий

в ландскнехты.. там было более возможностей для социального лифта ))

Ви
Виктор

В прошлое. Посмотреть Фантомас в первый раз. Первый раз не Фантомаз

Дмитрий

К отцу пошёл бы много вопросов а его давно уже нет

Ни
Николай

В космос, Но не просто так, а за машиной времени.

Ник Ци

За одеждой и мотоциклом 😁😁 (а-ля терминатор)

Аксинья

Ой!😲

Ник Ци

В голом виде же только до первого поста милиции! 😁 😁 (а одежду и оружие невозможно через машину времени

Аксинья

😞

Ник Ци

Ясн. DIXI

Ил
Иллюзия

Если бы....Не люблю сослагательное наклонение

Lliry Hess.

Да и "вдруг" как-то настораживает.

Ил
Иллюзия

Это сопутствующее слово в задаваемых вопросах...Нереальные ситуации рассматриваются...))Не пойму - зачем?

Аксинья

А мне кажется, что интереснее пошлых с матом вопросов.

Ил
Иллюзия

Такого типа вопросы должны админы блокировать...Непозволительна пошлость ни в каком виде!....

Аксинья

Что-то не вижу чтобы их блокировали.

Ил
Иллюзия

Правила не соблюдаются...Жаль...

Андрей Каширин

Да вас с этого вопроса за уши не оттащить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне лет 7-10 туда, где ещё живы мои друзья😢

Аксинья

👍🌹

Андрей Биба

конкретнее можно? моё прошлое?...мировое?

Андрей Биба

снится постоянно

Аксинья

Увы... не вернуться.

Андрей Биба

затодушу умиляют воспоминания

Аксинья

🙂

Де
Дед

В шашлычную на углу Садовой в Питере.

Николай Дубинин

...упаси Господи от такого случая.

Добрый

Как Терминатор,пошёл бы убивать

Добрый

Я сказал что то неесственного?

Добрый

Почему мы должны им верить,а своим наблюдениям не доверять?

Добрый

Вот вам пример...Молодой человек,тихоня,попал в армию,и там над ним издеваются. В итоге,он семерых расстрелял. Чьи гены в нём проснулись?.. он ведь и мухи не обидит.

Добрый

Он сориентировался и не выдержал,а гены тут не причём....и вообще,никакие гены в человеке нет,есть просто ХАРАКТЕР

Добрый

🌹🌹🌹

᠌ ᠌

От прошлого зависит.. Какой год?

᠌ ᠌

Во двор свой.. Может, даже рискну в квартиру подняться, поговорить с бабушкой

Аксинья

А я захожу в свой двор и смотрю на окна наши...

᠌ ᠌

Я тоже не так давно заходила..

Аксинья

🌹🌹🌹

᠌ ᠌

🌹🌹🌹

Святослав Зонтов

В старый сарай ,который сгорел .

***Kym***

В банк, доллары менять по 6 руб..

Аксинья

😃

Игорь

В школу. Или детский сад🤷‍♂️