Валера Четвёркин

А если бы, на час, вас сделать прокурором,/ Кого б тогда, покрыли вы позором?

Ответы
Анастасия Королевских

зачем кого-то покрывать позором? прокурор должен принимать решения независимо от личной приязни или неприязни к рассматриваемому делу. Он должен руководствоваться законом.

Юрий Яровенко

Я прокурором 7 лет проработал. Не помню, что бы в мои функции входило кого-то позором покрывать.

Ольга Божко

а разве это функция прокурора - позором покрывать? Мне казалось, что это таки журналисты. )))))))

Татьяна Ковыза

О.. Хороший вопрос.. я бы Зою Ивановну Белоненко , из-за халатности которой ,погиб мой сын

Анна Чупрова

за час покрыть позором может только баба базарная, а прокуратура это вам не просто там

Светлана Коротаева

Подальше бы держаться от связи с прокурором,не стала б никого я покрывать позором.

Александр Крот

всегда виновны те кто выше,но только родом они из нас же и вышли:(

Анатолий Бабиков

ЭТО НЕ ТАК ТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЗА КЛЕВЕТУ СТАТЬЮ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Александр Канцур

да много кого, посчитать надо, не день и не два уйдет)

Qwerty-77

ой... от захлестнувшего коварства аж растерялась))))

Ольга Наконечная (Лобанова)

есть один человек, но не скажу-уже боюсь!

Лю
Любовь

Мздоимцев, торговцев совестью.

Gulzhan Tagaeva

было бы честное расследование

Елена Винокурова

Не успела бы покрыть позором

Ди
Диана

всё правительство

Валера Четвёркин

понял.

Марина ***

спасибо, но как то не хочется

Рика Сафронова

хмм...тех кто меня унижал

Настя Пашкова

из меня плохой прокурор

Ю*
Юлия ***

не хочу быть прокурором

Анна Галкина

..НЕЗНАЮ СЛОЖНО СКАЗАТЬ.

Равиля Ишкулова

Делать меня уже поздно.