Dimon Gurevich

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических

Ответы
Михаил Ефремов

т.е вы предлагается разом от всего отказаться, но это будет крах всему. Во-первых люди от этой радости никогда не откажутся тем более что некоторая из них так сказать - ХАЛЯВА, а русский человек не может без этого. Так сказать на сытый желудок русский человек думать не хочет, а на голодный - не может. И прежде чем лишать его всех или части радости надо ему предоставить альтернативный вариант, более приемлемый, иначе будет хаос ещё больший чем сейчас

Принц Ок

любой, элементарно знающий финансы, ответит: если экономика - двигатель, то деньги - это бензин, а банки - смазка. другое дело, что банками необходимо разумно управлять и их политика должна быть скромной и созидательной, а не противоположной этому - как у нас с погаными жидовскими банками. изымите деньги их банков - и вы вставите палки в колёса собственной экономике. не тупите.

Татьяна Рыжих

зачем такой сложный путь......голова человеку дана не токомо шапку носить.....вся эта мишура необходима как раз для нашего духовного роста....чтоб мы научились отличать нужное в этой жизни и отказаться от вредного...а кто вам сказал что жить будет легко.....вы то что сами в себе несёте, и никто не может заставить нести лишнего

Светлана Yeskova

Замечательное предложение. Уже три года я храню деньги в банке т.к. в 2018 году мне надо сделать операцию на сердце иначе я умру. Вопрос - как вселенная заведет мне сердце в случае его остановки? На сегодняшний день оно работает на 53%, а остальное время работает кардиостимулятор.

Оксана Любимая

Современному человеку сложно отказаться от удобств. Что касается духовного миропонимания вселенной - это хорошо,но не каждому дано понять истинной сущности, да и каждый человек по разному приходит к этому пониманию,если всё же приходит........

Nick Starinsky

Это пассивный протест. И банкиры - очень сообразительные люди. Они как правило быстро находят пути обогащения за счет клиентов в любом случае. Систему надо менять глобально!

Елена Спирина

Вы же хотите получать за свой труд вознаграждение? А почему банки не должны этого делать? Советы принимай от всех дающих, но собственное мненье береги. (У. Шекспир)

Ассоль Апельсинка.

тогда первым делом надо отменить бумажные деньги и драгоценный металл именовать просто металлом)))а товарообмен производить натуральными продуктами))

Александр Сорокин

Полностью согласен.Смысл фильма Дух времени,о равенстве между людьми,когда они начали снимать все сбережения и выкидывать перед центральными банками!

Татьяна Сюсюкина

Мы дети Вселенной,но на земле ешё никто не отменил дензнаки,поэтому банки были и будут.Только банкиры обогащаются за счёт нас(тут вы правы)

Лана

Ну тогда надо брать телеграф,почту и вокзал! Чё только банки то.Будет ещё один праздник,ну название как нибудь уж потом придумаем

Зина Процив

Димон, я не собираюсь строить коммунизм.... и от духовнолго сознания я далека. А вопрос-то в чем? Ради чего я должна это сделать?

Didu Sik

ох ну и нагрузили же вы!!!эт все звучит конечно круто..., но человек слишком ленив и жадин, чтоб идти по этому плану

Ли

Нам это сделать не дадут.. При всем желании... На ручки железки... и.. в кутузку... Так было, есть и будет... Грустно...

Елена Андреева

А что, нормальное предложение, каждый начнет с себя. Дима, расскажете о своих первых шагах в этом направлении?

Галина Савина

очень умно особенно после новогодних каникул когда мозг переваривает что ты натворил со своим организмом

Наталья Мандзяк

ой как все мудренно то , храните деньги б носке под подушкой и покупайте то что вам жизненно необходимо.

Валентина Годзишевская

Мне банки не грозят: Пенсия - такая "девушка"(из снега) быстро тает...Но духовное миропонимание принимаю)

Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно благодаря Петру Петровичу Гаряеву наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит??? Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Оля Кухаренко

Сначала надо четко все продумать, а уж потом стулья ломать. не то получится та фигня. которая была в 17-м

Ир
Ирина

не храните деньги в сберегательном банке, там от них никакого толка. оу мани, мани, мани на кармане...))))