Снусмумрик))

Что лучше - любой ценой избегать ссоры, подминая свои интересы под партнёра, или ссориться, оставаясь верным себе?

Ответы · страница 2
*Ф
*Фантазёр*

А что для тебя важнее раставь свои приоритеты, надо уметь разговаривать и находить добрую середину

Сергей Сергей Журавов

ну надо ссорится.. т.к. у нас это отстаивание своих правил. ценностей.. по другому пока не можем..

Shlooz Shlooz

Смотря с кем. И ради чего. В любом случае нужно просчитывать варианты: а что будет после ссоры?

Алекс Венцель

Лучше избегать конфликтов и ни с кем не спорить. Скажи человеку ДА и сделай по своему...)))))))))

Неизвестно Неизвестно

Нужна причина по которой стоит так поступать, в том или ином случае. Все остальное - ТУПИТЬ

Игорь Величков

есть кто то ведущий а кто то ведомый ведущий диктует ну иногда преслушевается ведомому

Серж)))

Уметь находить компромиссы! нельзя вечно подстраиваться! Это вредно для здоровья души.

Константин

умнеть и уметь спорить так, что и партнер начинает думать что в вших словах есть разум

Снусмумрик))

Понятие здравости тоже у каждого своё))

Снусмумрик))

Вот и сплошное несвязение)

Константин

да лано все норм.. Не каждый рождается спорщиком, ровно как и мудрецом..

Снусмумрик))

Да и не хочу я быть ни тем, ни другим)

Константин

😄☝️😉будь собой. Совет от себя - С друзьями и близкими политику лучше не трогать..

Татьяна Черненкова

Оставайтесь верной себе, партнёр ничего не оценит, к будет принимать как должное.

Алексей Малыш

Не знаю. Наверно надо жить и проводить время отдельно, тогда будет все нормально.

Warlock

.. Прогибаться ??.. Я послушаю что мне скажут.. Из уважения.. Но сделаю по своему..

Рукман

ссоритья много ума ненадо а вот чтоб волки сыты и овцы целы были это мудрость.

John Sinclair

Лучше тихо избегать ссоры,скрыто подминая интересы партнёра под себя😁

John Sinclair

Хорошо,что не жалко,жалеть партнёра - значит самой быть слабее его🙂

Снусмумрик))

Ну так-то девочке положено быть слабее)

John Sinclair

Не надо девочке быть слабее,а то на голову сядут и ноги свесят🙂

Снусмумрик))

Это если мальчик неправильный)) так выбирать надо правильного)

John Sinclair

Ну...это уж от Вас зависит🙂

М.
Максим .

Надо быть верным себе и не затевать ссор. Смысла в этом абсолютно нет.

@ Лина @

А зачем такой партнёр нужен, если постоянно под него подстраиваться?

Андрей К

Избегать ссоры, но делать этоттак, чтобы свои интересы не пострадали

Зинъ Черн

Смотря что вам важнее, быть верной себе или ваши добрые отношения

Зинъ Черн

Просто Димон!

Нужна быть верным себе! Остальное это пыль пыльная! 🧐

Снусмумрик))

Значит надо укреплять нервишки))

Просто Димон!

Наадо! А чееем? 🙄

Снусмумрик))

Твои нервы, тебе лучше знать)

Просто Димон!

Ну да, логично! 😃🧐

Просто Димон!

Ну тут логика со мной согласилась! 😃😅

Эр
Эрнест

сперва он тебя подомнет ..ну а потом..твоя очередь НАСТУПИТ!!!!!

Снусмумрик))

Вот не поверишь... Аврору посмотреть))

Эр
Эрнест

???? ааа..так т там ни разу не была?) Аврора на фоне рекламы самсунга))

Эр
Эрнест

сьезди..Питер это суперкласс

Эр
Эрнест

пусть)