Дарья М

Родители ваших благоверных вам кровь портят или это стереотип?

Ответы
Ни
Николай

Я какой то странный ))) я с родителями бывших , лучше находил общий язык чем с бывшими) с мамой временной ( хотя её мама думала что все серьёзно) вечно интересно общались о жизни и она говорила что не понимает что общего у меня и её дочи распиз..йки)) мама бывшей гражданской жены вечно брала бутылочку вина , раздалбывала бывшую что вечно нехрена не приготовленно и отправляла спать, а мы общались. ( её мама была единственный человек на земле , которого слушалась бывшая))))

Лиза Иванова

Первая свекровь просто хотела, чтобы её сын был счастлив. И старвлась защитить его, если думала, что я его обижаю. Вторая - больная на голову, в ппямом смысле, с серьезными заскоками. Так что, что с неё, дуры, взять? Но я главная, поэтому кровь не пьёт. А вообще, жить надо раздельно. Роднее будете.

Де
Дед'уктор

Не стереотип. В моём случае, одни родителя забили на нашу молодую семью, и вообще, не интересовались, а другие, наоборот, через чур активно вмешивались. Приходилось постоянно осаживать их пыл. Но, слава Богу, мы разошлись.

Александр Ли

Конечно стериотип. Они ее пьют как же им ее портить. А если честно то это явление частое но не правильное. Я видел семьи в которых родители и опора и совет это не семья это скала не рушимая.

Адресат Выбыл

Кровь родителей благоверных течет в жилах избранников изначально, понимаешь это сравнительно поздно. Проблемы надо уметь решать по мере их поступления.

Ро
Ромашка

Все три мои свекровки были замечательные и души во мне не чаяли. Первой и третьей царство небесное 😞 А второй долгих лет жизни! 💐

Нурлан Бажикеев

Это от их человеческих качеств зависит. Чем таких кровапийц больше или меньше можно судить о воспитанности данного общества.

Сергей Богатов

Стереотип.С тестем у нас были хорошие отношения и с тещей как нельзя лучше ладим.Отношения дружеские и уважительные.

Сибирский Инквизитор

Невестка гораздо в большей степени страдает от свекрови, чем зять от тещи (не смотря на множество анекдотов).

Алевтина Сазонова

да не стереотип. с первым мужем в разводе свекровь посодействовала. а теперь, спустя 16 лет мне названивает

Алевтина Сазонова

Аля, приезжай на дачу. Понятно зачем. Раком на грядках стоять.

Алевтина Сазонова

Не то слово. Родила сына в 1993 г. А свекровь врач. Прошла в эту комнатушку, где детки лежат-посмотреть. Мужу сказала- не твой ребенок. Там вылитый Вовка. Да я и не изменяла. Дура баба! Сын мой сказал У меня есть одна бабушка-Дуся. Это моя мама. А с той никогда не общался. Живем в одном городе

Дарья М

Кошмарный бабец, как ваще наглости звонить хватает ((

Алевтина Сазонова

Так старая 85 лет. Вовка ее посылает периодически. Он с ней живет. Младший Петр умер несколько лет назад.

Дарья М

И себе жизнь испоганила, и сыну. Он на неё наверное обижен.

Алевтина Сазонова

да на три буквы ежедневно посылает

Владимир Шибнев

Учтите, что с возрастом вы станете точно такими же благоверными по отношению к своим детям...Как тогда?

Дарья М

Это не претензия, это вопрос)

Дарья М

Это ж не ответ. Это предупреждение ⚠ и встречный вопрос. Ответ это портят или не портят.

Ел
Елена

мне нет, отец мужа живет далеко и заезжает редко, а его мать умерла за 12 лет до нашего с ним знакомства

Андрей Саволайнен

Раньше портили. По молодости. Сейчас они мной восхищаются и ставят всем в пример.

Оксана Владимировна 😆

нет, свекра давно нет, а свекровь живет далеко и у нас нормальные отношения

Ирина Цветкова

У меня чудесные были родители мужа. Я благодарна жизни, что мне так повезло

Helena Veselova

Свекровь вообще не знала- рано умерла. А свекр был очень хороший человек.

Руслан Зиганшин

Многое от человека зависит, какой он сам, ну и воспитание не мало важно!

Strange Walker

Теща скорее жинку гоняет, чем меня. А муж накормлен, а спать уложен ли?

Виталий Романчук

они не портят они наставляют нас на путь истинный учат подсказывают

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Стереотип, придуманный теми, которые живут по принципу домостроя)))