Аленка

Вопросов нет. Одни эмоции. Кащенко отдыхает.?

Ответы · страница 2
Евгений Воронов

тебя не хватает.

Аленка

я лучше в сторонке постою...уж очень хочется спектакль до конца посмотреть

Аленка

нет уж, посмотрю и надумаю переучиться на врача

Директор Всего

Нет, работает.

Аленка

судя по всему работы у него не поубавится никогда

Николай Богомазов

Вы там были?

Аленка

еще немножко пообщаюсь с такими как вы и точно попаду

Николай Богомазов

И чем то я Вам не нравлюсь?

Аленка

аватаркой...взрослые люди, заходя с вопросами или ответами на чужие странички прячутся за какими-то убогими аватарками...это нормально?

Николай Богомазов

Отвечаю. Я не захожу на чужие страницы. Вопрос мне пришёл. И не прячусь за эти чучела. Это модератор нам всунул их. И не могу избавиться. Извините если что не так.

Аленка

Попробуйте загрузить реальное фото и быть может изменится отношение к ответам вам

Николай Богомазов

Пробовали не получается. Я смотрю в суть вопроса и не важно что нарисовано. Кошки, цветы или вот такие.

Галина Владимировна

это точно

Аленка

печально все это...думала, что хоть здесь отдохнуть можно, а не получается

Галина Владимировна

пропуская дебильные вопросы

Валентин Чепишко

Аленка

ему везет, чего нельзя сказать о его преемниках