Красно Солнышко

Ну ты, чёртов битард. Думаешь, всем нужен твой очень богатый внутренний мир? Строит тут из себя хиккана-социфоба. Ты хоть суть /b/ (би) понимаешь? Думаешь за тебя Абу и Суисейсеки всё сделают? Нет. Подними свою жопу и иди работай, учись, а не в монитор пялься.

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Галина Брынзарь

извините----я уже на своем веку наработалась.слава БОГУ. а теперь имею полнейшее право и попялиться в монитор......черствая и черная у вас душа....прежде .чем в чем-то человека обсирать.обвинять----на себя посмотрите со стороны.....чего вы стоите в этой жизни.....Без обиды...

Елена Галкина

,ты что злой какой? Это дело личное и каждого и ваш хлеб никто не ест, я отработала 7-00 до 19-00 и дела по дому сделала и ужин и торчу в удовольствие а твящик вообще не смотрю надоел, и кому к акте дело?! Сам то тож здесь зависаешь иногда!!!!!

Красно Солнышко

О Господи, да для таких идиотов, которые не могут пройти мимо, чтобы не отметится и что-нибудь не тиснуть подобное Вашему отклику, и существует эта запись. Это психологический тест. Поздравляю Вас себя узнавши и откликнувшись. Нормальные люди эту запись игнорят, она их не волнует и не беспокоит. ОНИ СЕБЯ В НЕЙ НЕ УЗНАЮТ И ПРОХОДЯТ МИМО!!!

Елена Галкина

Будь счастлив,дружок ,обид не держу , и даже если вы правы ,не торопитесь ярлыки развешивать.... И еще вам и вас я запомнила и вы с вашими вопросами не существуете ,прощай Кокшаров - кошмаров

Красно Солнышко

Хоть держи, хоть не держи, хоть запоминай, еще в святцы запиши, чтобы не забыть, мне фиолетово. Каждый сам себя узнаёт и ярлыки на себя вешает. Козлова.

Вредин@ (Жен)

Хотела пройти мимо))) так как поёт неадекаватом)))но прочла коменты на ваш пост))) возник вопрос?вы то тут зачем?? Зашли на сайт,не понравился быренько закрыл профиль и исчез)))слабо?)) или слюной решил по брызгать?))

Красно Солнышко

Белоснежка, Вы сначала в сущности вопроса разберитесь, а потом уже можете голос подать и тявкнуть пару раз. Без дураков скучно.

Вредин@ (Жен)

Скорее было написано. Т.е. тявкнуто не тебе...спасибо за хамство)))

Красно Солнышко

Кушайте на здоровье, лишь бы не икалось.

Инна Люлько

Вы, Володя, точно Красно Солнышко!))) Мне Ваши откровения - в тему!.. А сам-то, - если по-честному, по-пацански, - всё ещё пялишься в монитор?)))))))))))))

Красно Солнышко

Нет. Я здесь или по работе или в чате, Спрашивалка меня не интересует. Да и не мои это откровения. пост из Двача

Инна Люлько

Я тоже стала редко здесь бывать: быт и дела текущие заели. А вот по поводу поста из Двача. Прошу, объясните! Не хочется быть необразованной тупицей. Что такое ДВАЧ, БИТАРД, ХИККАН-СОЦИФОБ, СУТЬ БИ, АБУ и СУИСЕЙСЕКИ?

Красно Солнышко

Ой, я уже столько раз объяснял, что надоело, поэтому и вопрос снял. Последний раз даю пояснения. Двач это специфический сайт для продвинутых пользователей, сейчас его нет. Абу, Суисейсеки, Флаттерштайн - персонажи различных детских мультфильмов, которые смотрят запоем (и взрослые, как ни странно, тоже). Хиккан (хикикомори, хикки) - японский термин, обозначающий людей (обычно подростков), отказывающихся от социальной жизни и стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов, как правило не имеют работы и живут на иждивении родственников. Социофоб - человек страдающий иррациональной боязнью исполнения каких-либо общественных действий (например, публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь находиться на улице, когда на тебя смотрят, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.). Суть БИ - это суть БИ, очень специфический термин, который сложнее всего объяснить. БИ (Белая Интуиция)– "интуиция времени". Белая интуиция (БИ) - субъективное понимание (и выделение) тенденций, динамики процесса, изменений, лейтмотива, сути происходящего, его причинно-следственных связей и вероятного развития. В очень приблизительном приближении - смысл жизни.

Valentina Vrodiontseva

Володя, кто тебя так разозлил и исковеркал? Успокойся, войди в себя и загляни в банк терпения, радости и мира. 👸

Красно Солнышко

Увидев на клетке буйвола надпись слон - не верь глазам своим !

Valentina Vrodiontseva

А вы перепроверьте, так ли это.

Красно Солнышко

Если считаете нужным проверьте сами.

Тамара Енькова

Я по крайней мере свое отучила и отработала и заработала себе на жизнь , а сейчас отдыхаю и пялюсь в монитор

Красно Солнышко

Тамара, вы всегда так близко принимаете к сердцу призывы адресованные не лично к вам и не удосуживаясь понять, а о чем речь? Сознайтесь, Вы ведь 4/5 из этого теста не поняли, но сразу грудью на амбразуру. Пяльтесь дальше. Вам можно.

Тамара Енькова

Я не пялюсь .а общаюсь со многими мужчинами и женщинами и мне доставляет удовольствие общение

Красно Солнышко

Я процитировал Ваши слова - "А сейчас отдыхаю и пялюсь в монитор".

Тамара Енькова

Пялюсь- грубо сказано и это не ко мне

Красно Солнышко

Вы противоречите сами себе. Вы сейчас спорите сами с собой, выше Вы написали - "ПЯЛЮСЬ", ниже -"ГРУБО СКАЗАНО, ЭТО НЕ КО МНЕ" (LOL) и вообще за каким ... вы начали комментировать вопрос к вам никакого отношения не имеющего (возраст, пардон, у вас для этого не подходящий).

Тамара Енькова

Коментарии излишни , я вижу вы мужчина любитель спорить

Красно Солнышко

Я к Вам в собеседники не навязывался. Я комментирую Ваши обращение ко мне. Если Вы оставите меня в покое, я буду бесконечно рад. Спорить и что-то кому-то доказывать, а тем более Вам, безнадежное и занятие и бесполезная трата времени. С удовольствие с Вами прощаюсь. Надеюсь навсегда. На будущее, не отвечайте на вопрос если не понимаете суть b /би/.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а ну ка положи предметы
давай с тобой поговорим
пусть это будет просто мирный
и беспредметный разговор

Красно Солнышко

Ну что ж давай поговорим, обсудим и решим как быть,
Мы открываемся другим, а вот от близких далеки.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Ты помнишь, верили всерьез
Во все, что ветер принесет.
Сейчас же хочется до слез,
А вот не верится - и все.
И пусть в нас будничная хмарь
Не утомит желанья жить,
Но праздниками календарь
Уже не трогает души....

Михаил Елизаров

еще один придурок претендующий на оригинальность. ты хоть сам-то все слова знаешь. 😝

Красно Солнышко

Пену со рта вытри и прививку от бешенства себе сделай.

Валентина Присмотрова

Последнее предложение только и поняла, но суть правильная! 😀

Красно Солнышко

Спаибо.

Красно Солнышко

Вам тоже удачи и меньше времени проводить перед монитором.

Валентина Присмотрова

Спасибо! Мне не грозит!

Нионила Чекризова

вот такие вот невоспитанные мужчины из подростков и получаются.

Красно Солнышко

О ком это Вы?

Нионила Чекризова

хотелось бы, чтобы не о Вас

Красно Солнышко

И что Вам мешает? Тест рассчитанный на узнавании себя не уверенных в себе людях - социофобов и социопатов? Обычно именно они начинают бурно реагировать и кричать - сам дурак.

Тамара Чеберина

В этом ты прав . Я пошла и не просто пошла , а пошла на букву Х......

Лора Исаева

КАКОЙ !! М А АА Т !!!! АРИЯ.....ИТАЛЬЯНСКАЯ.... !!! 😜

Красно Солнышко

Благодарю, за оценку, лестно, правда тут ни слова матом.

Татьяна Ф.

Я пока что ещё не битард. Думаю, это мне даже не грозит.

Красно Солнышко

Да, Вам не грозит.

Альбина Ли

Я не зациклена на чем то,сижу здесь в свободное время

Альбина Ли

Нет, конечно,Просто работаю иногда по инету и отвлекаюсь

Красно Солнышко

Понятно, у меня та же история, устаю долго писать отчеты.

Альбина Ли

Привет коллеге

Красно Солнышко

Привет и мои наилучшие пожелания.

Альбина Ли

Взаимно

Valentina Lipatova

и сам же это делаешь) ну все время человеку вкалывать

Галина Марунич

стpого...сyдя nо тонy ))))) только не шибко nонятно )))))

Красно Солнышко

Сленг, сленг... Тот, кто поймет, узнает себя родного и я ему не завидую.

Галина Марунич

тады я мимо ? ладно...бывает...

Антагонист Самости

МБ Пакет - Омега Послушайте это очень в тему 🙂

Синюшный Роджер

мляяя...быть те цезарем всея Руси...када нить )

Красно Солнышко

Тяжела ты шапка Мономаха.

Синюшный Роджер

безуслофно...

Во
Водолей

что? сутки работать??? а сам что тут делаешь???

Красно Солнышко

Не нравится? Себя узнала.

Во
Водолей

ОХ И ЗЛОЙ ТЫ! ТУТ И ТАК РАБОТАЕШЬ.. РАБОТАЕШЬ.. ВЫЙДЕШЬ СЮДА И ТУТ ПОПРЕКАЮТ.. ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ

Красно Солнышко

А ты кто, Хиккан-социофоб? Если да, не пялься в монитор, подними жопу и помоги папе с мамой. Распиздяев жалеть не буду.

Во
Водолей

ДА я сама папа с мамой.. вот в чем секрет

Красно Солнышко

Тогда приглядывайте за дитём, чтобы он не превратился в вышепоименованное.