Жизненный

Христос – это СВЕРХ. Христос был сверх сила, сверх жизнь, сверх человек на земле. Это те чувствования, которые стоят выше ваших пяти чувств, и вы можете их использовать, потому что это ваши чувства.

Ответы
Tatyana Cherny

христос- это идеализированное представление об устройстве вселенной..от невозможности представить непознанное..

kostenko

Говоришь так, как будто сам с ним общался

Ole Br

ошибка в вопросе Христос не человек,

Жизненный

мы тоже.. но живем в теле человека.. а Христос Божий сын, как мы все, только мы имеем начало и не имеем конца, а Христос вечый т.е. он абсолютный, вне нашего времени, хотя он был также в теле, как и мы .

Nfnmzyf

Христос это всего лишь человек

Жизненный

странно, а почему у бесов аж шуба выворачивается на изнанку из-за упоминания Его имени?? я виидетель этому

Nfnmzyf

конечно он наделен силой , убеждения. сверх силой но он не сверх человек

Жизненный

Он Господь сын Бога.. верите или нет это ваше право.

Nfnmzyf

да я не спорю и верю христианка

Андрей Конов

Читайте библию, там такого нет.

Жизненный

мне не надо ее читать. я в этом убедился сам

Андрей Конов

Расскажите поподробней, как Вы в этом убедились, на чем строились Ваши рассуждения, каковы были Ваши предпосылки? Или Вы сторонник голословных утверждений?

Жизненный

я общаюсь с Богом и переживаю его почти каждый день. еще хорошо проанализировал свою прошлую жизнь и сравнил с теперешним днем. короче, то что нам дано от Бога человек не получает по одной единственной причине: самоуправство.

Алена Рафальская

у некоторых есть даже 6 чувство

Наталья Буркина (Тиханина)

Что-то сложно.Можно и проще.

Серёга Киреев

незнаю я мусульманин

Жизненный

да все ровно кто ты.. твой спаситело -- Христос. а ты сын Бога, который тебя сотворил.. и когда ты это поймешь просто живи этим счастливым.

Серёга Киреев

спасибо)

Владимир Мосунов

а был ли он?

Жизненный

он есть