Ша
Шальная)

А я буду грустить по инстраграм, у меня там столько рецептов кулинарных сохранено. Эх!)

Ответы
Чеширский Крот

Не надо, ведь будет сколько новых, в виде "возьмите колбасу и помет медведя после последнего соития натрите на терке" . "Смешайте с ветками мандрагоры и свежим тамбовским черноземом". Да, конечно все это жаль, но будет еще ведь, интереснее.

Друг

Есть взломанная программа, с доступом к инстаграм. Могу поделиться.

Чеширский Крот

Не, я консерватор, не пользуюсь. И так хватает остального. Да и зависимости нет. А крякнутые проги используйте аккуратнее, так просто не крякают, цель всегда и иная есть...

Stranger

Ничего страшного , жизнь продолжается главное чтобы близкие и родные люди были все здоровы . И вам я хочу пожелать никогда не грустить , отличного здоровья и всего самого наилучшего

Ша
Шальная)

Спасибо, взаимно.)

Александр Петрович Кудрявцев

Не паникуй наберешь по новой в другой системе. Главное хоть что то же есть Российское или в области интернета мы во всем полагались на Запад?

Королева
Королева"Осень"

Можно зайти с английским языком свободно

Ша
Шальная)

Ок

Бу
Бумеренг

Да уж, теперь самый главный рецепт у тех кто НАС , в РОССИЙСКОМ ПО и ОС, приручить смог, и НАС представляет в виде индигриентов. ....

Волга

Новых насохраняем. Лучше брать проверенные,а то некоторые ради уникальности их очень сильно перевирают.

Ша
Шальная)

Это да)

Волга

🤝

Сергей Волков

А я грущу о ФейсБуке у меня там почти пять тысяч подписчиков было)))))

Ша
Шальная)

Я думаю все вернётся.

Сергей Волков

А я не надеюсь... ФейсБук американская сеть... Меня там несколько раз блокировали за искренние высказывания, а теперь их заблокировали за распространение фейковой информации и призывы к насилию против русских.

Ша
Шальная)

Война закончится и все успокоятся.

Сергей Волков

С Америкой вряд ли успокоится. Она как крыса загнанная в угол. Теряется всё, чему они привыкли, а по другому они жить не смогут и буду кусаться до последнего вздоха. А когда они развалятся, то там уже не будет ни ФБ, ничего другого интересного(((((

Татьяна Черненкова

Есть очень хорошие приложения Поварёнок , Раша фуд ; фуд.ру ..👍

Пан Стефан

А чего грустить? Всё открывается. Только на английском языке.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скачайте vpn программу и продолжайте сохранять рецепты😉

Тигр Очень Ласковый.

Советуют переводить в ВК. Я фотки внуков перетащил.

Aleksander Jakovlev

Буду тебе высылать в личку...новые, со скидкой )))

Вл
Владимир

а я в тик токе много интересных присмотрел

Ша
Шальная)

И там тоже)

Ре
Резвец

Не грусти, мы свое что нибудь придумаем.

Георгий Клинцов

В ГОЛОВЕ НАДО РЕЦЕПТЫ ДЕРЖАТЬ.

Ша
Шальная)

У меня столько головы нет)

Константин

Выводить нужно было активы))

Владимир ...

Та через VPN ходить будете.

Ша
Шальная)

Поживём посмотрим)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на майл ру и на янлекс!!))

Николай Смирнов

Перенесите, если не лень.

Ша
Шальная)

Лень))

Николай Смирнов

Значит не шибко жаль.

Ша
Шальная)

Наверное

Мишка Квакин

А по мне так лучше 200 грам

Пе
Пертурабо.

у меня его даже не было