Zy Nick

Почему, когда я только начинал пользоваться интернетом, в начале 2000-х , - интернет, был средством информации и общения, а люди были простыми людьми. А теперь интернет э инкубатором мудрецов и философов , превосходно владеющих двумя функциями "копировать" - "вставить". Причем нормального языка уже нет. Реально разговаривают на афоризмах. Думать то уже не надо - Под каждый вариант в мозгу отпечатан ответ, из чьего то статуса.

Ответы
Гульшат Багаутдинова

Потому что 2000-х книжек больше читали.а сейчас лень открыть и посмотреть.

Екатерина Нагаец

потому что люди ленивые стали 🙂