Забава Путятишна

Если б Вы узнали,что Ваша вторая половина крутит "любовь" в соц,сетях,стали бы устраивать разборки с любимым (ой) или с инет.соперником(соперницей)?или сделаете вид,что ничего не знаете... Или,вообще,как ведут себя в таких ситуациях..(со мной это не связано, говорите в общем), ок?))

Ответы · страница 3
Алик Атабаев

Да ладно ,не связано ? перекуси провода, сломай комп а потом когда устанешь сядь и подумай кому от этого стало хуже

Мадина Утешева

я сперва переписывалась от его имени, а потом разбралась, та оставила в покое. Ну это бывшая была, а не знакомство

Анютка

глупо ревновать к интернету.и к тем кто далеко.живёт то он со мной.и спит со мной.а фантазии..ну кто не без греха?

Mihail Kolcov

Как сделать виртуальные отношения реальными Слабо

Ирина Омаркова

Разборки точно не надо устраивать. Попробовать зарегистрироваться под другим именем и крутить с ним "любовь".

Катерина

А любовь только сети крутит или там что-то более сильное?) это важно, если только в сети, то смысл нервничать?!

Идущий К Горизонту...

Лично я не воспринимаю виртуальное без встреч. Друзьями можно быть по сети. Но любовниками...это бред. Но тем не менее, за это можно и получить хорошо

Катерина

По шапке получить?!

Идущий К Горизонту...

Ага... Помнишь я тебе писал про попытку изменить отношение к проблеме?

Катерина

Когда? Не помню что-то) ты может не мне писал)

Катерина

Пиши мне)

¡no Pasarán!

Я бы устроил им бы встречу, и решил бы разом две проблемы - избавился бы от ''любимой'' и от ''любимого ''😂😂😂

Владимир Немов

Я бы поднял ее "на смех". А уж после моей юморной издевки, она бы сама прекратила такое "сношение"😄👍🌹

Забава Путятишна

А если бы вы узнали,что она посылала интимные фото?)

Александр

Взорвал бы все спутники связи, как минимум. А если сильно общается - уничтожу интернет, телеграф и телефоны.

Забава Путятишна

Какая экспрессия))настоящий мужчина!

Александр

Ну а что, такие вещи надо кардинально решать, в зародыше... Можно и ректально, но взрывать спутники так забавно...

Юрий Ергиев

Интриги в соц сетях-глупость и своего рода-извращение. Ревность, сама по себе-глупость, а тем более в ин-те...

Ви
Виктория

толку то. когда узнала.он не перестал крутить. и не только в инете. вживую то вовсю...так и женился потом..

Аврил

моя крутит...сначала устраивала скандалы...половинка клялась что никогда больше..и....чаще меняла пароли

Tanja

Смотря,как крутить! Да что по инету можно? Разве что на вирт сподобится,не более того! Но он не заразный.

Ай
Айя

Любовь в соц.сетях это тупик)так,зачем ж ругаться ?лично я бы не запретила)он ж со мной в реальном мире))

Олег Смирнов

а как интересно?

Олег Смирнов

это ясно ...но если вернуться к вопросу... А ты делала так: -чтобы проверить своего, зайти на его сайт и под видом посторонней попробовать познакомиться?

Ай
Айя

Нет ж.сколько раз надо говорить )

Олег Смирнов

Сорри, я не спрашивал! ..если что)

Олег Смирнов

просто так делают ...и даже в реале..например смс по телефону

Юрий Юраш

А как давно Вы баловали свою половинку? Я бы окружил ещё большей Заботой, Лаской, Нежностью, Любовью, ...

Milana D.

Значит ему не хватает общения, понимания, души.... Буду тщательно рассматривать своё поведение к нему.

Егор Кузнецов

сказал бы следующее "Я видел твою переписку, если ты считаешь, что с ним тебе будет лучше можешь идти."

Сергей Иванов

Зачем разборки? Это же просто трёп по интернету,вот если дело дошло до свидания тут уж другое дело...

Багдат Избасаров

вообще я не смотрю это на совести каждого ...а потом какие могут быть разборки ...если только идиот ...

Владимир Довгань

присоедениться к своей половине и вместе с ней или с ним крутить мозги сопернику или сопернице)))

Татьяна Стручкова

А мой муж в компьютере только погоду и расписания электричек смотрит, он больше ни чего не умеет.