Забава Путятишна

Если б Вы узнали,что Ваша вторая половина крутит "любовь" в соц,сетях,стали бы устраивать разборки с любимым (ой) или с инет.соперником(соперницей)?или сделаете вид,что ничего не знаете... Или,вообще,как ведут себя в таких ситуациях..(со мной это не связано, говорите в общем), ок?))

Ответы · страница 4
Юрий Н..))

значит , кто из вас.., все-таки крутит любовь,раз эта тема затронута))))). В инете жить надо свободно.

Dmitry

от виртуальности до реала один шаг, так что стоит задуматься и сразу расставить точки над И .......

Игорь Ащепков

ЗАбава Вы НАша Если Вам нравится устраивайте... А лучше займите его делом Виагры купите наконец

Лю
Людмила

Нет,если она далеко.Здесь реальных надо опасаться.Не думаю,что он поедет к ней к "черту на рога."

Виктор Красильников

это неприятно, но думаю, если любит, то это всего лишь игра в инете, не более, пусть развлекается

Света В Конце Тоннеля

Друг у брата узнал, что его жена переписывается с другим, он разбил ноутбук, вскоре развелись..

Ramil Huseynov

Интересно а зачем сломат нотбуук

Kvazimodo **

ни как бы не отреагировал,книги про любовь ведь читают?так и тут,пишут свой роман или повесть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Смешно даже))) разборки! ))) Не стал бы я себя этим дискредитировать в глазах своей благоверной.

Тина

а причем здесь соперник наказывать надо своего мужа или жену, коль скоро согласились на это.

Сандра

Он же в соц сетях а не вриальности)))) )это простить можно а в риальсти даже скандал не поможет

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу и пусть крутит в соц сетях - то все как хобби - он же с вами в реале -это его выброс энергии

Серж)))

если это словесные диалоги то не страшно, это просто форточка) хотя это и бьет по самолюбию)

Екатерина Плющенко

Да чего напрягаться по этому поводу, здесь же всё не совсем серьёзно. Игра, а не реальность!

Сергей Макаренко

Спросил бы на сколько это все серьезно и нет ли желания воплотить это все в реальность!

Сергей

нет не стал бы разбираться но это бы навело на кое какие мысли в смысле чего не хватает

Не Добрый И Души Нет

шаг в лево . шаг в право попытка к бегству . прыжок на месте провокация . да пусть крутит

Игорь Горелов

Быть там где тебя не должно быть,всегда себе дороже.Нужны проблемы возьми мой телефон.

Dobriy

Если в общем, мы б гордились своей половиной! И радовались, что она на это еще способна.

Сестрица Аленушка

Конечно бы стала с ним. Если не было какойлибо договоренности на этот счет между нами.

Максим Макеев

Пройденный этап.В отношениях самое главное доверие,если его нет то и отношений нет