Штурмхонд Николай Ланцов

Я так понимаю, по ТВ молчат про экологическую катастрофу на Камчатке?

Ответы
Ст
Станіслав

Конечно молчат,а что они скажут,что опять обосрались благодаря своей безолаберности и похуизму ко всему живому. Зато отходы выкинули и от балласта отвязались. А природа все стерпит,люди заболееют и поумирают. А бабы еще нарожают.

Женя Пивнёв

А зачем им лишние хлопоты.У нас так сах завод жом вывозил в карьер,пошли дожди и его смыло в реку.В итоге мор рыбы,а в газете написали что причину мора выяснить не удалось.

Андрей

Пропаганда не дремлет, там наверное про конфликт горцев рассказывают. Сколько миллиардов с каждой стороны погибло сегодня, в первой половине дня.

Карина Калина

Не знаю, нет ТВ. Ради интереса посмотрю сегодня вечером если время будет узнаю)
В новостных группах, информация была..

Алексей.

А зачем им говорить о том что не нужно.. ТВ говорит как запад загнивает и какие у нас классные ракеты расписные...

Ворон

Во избежание волнений устроили шоу вокруг короны, а ты хочешь что б подбросили материал для недовольства...

Лора

да и не говорите , такой ужас, а они молчат, ну видимо Ефремов важнее какой-то там Камчатки и ее катастрофы

Типичный Мужчина

Молчат, потому что губернатор там видимо чей то родственник. У него даже биография засекречена

Алекс Венцель

Ничего подобного, к этому делу подключился следственный комитет и назначили целую комиссию...

Дмитрий Сергеев

а кому это надо, Норильск штрафовать нельзя миллиардера - тупорылого вдобавок и жадобу

Остановите Вите Надо Выйти

Встречался уже этот вопрос. Ответил - Смотрите новости. Начато расследование.

Viktor Piskov

Почему молчит? Сегодня смотрел губернатора Камчатки по поводу катастрофы...

Леонид Музафаров

Насчет ТВ не знаю но по Маяку о ней говорят постоянно в новостях.

Eduard

По крайней мере та малость, которую публикуют- сплошное вранье

Рафаиль Канюкаев

С каждого утюга вещают,нужно не сообщать,а меры принимать

Галина

А что там приключилось ,очередное извержение вулкана .?

Штурмхонд Николай Ланцов

Из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег. Уже есть пострадавшие и среди людей: серферы рассказали о рвоте, судорогах, рези в глазах и тошноте после купания, позже врачи диагностировали у некоторых ожоги роговицы.
Это, вероятно, утечка с военного полигона, поэтому у властей "не случилось ничего страшного". 🖼 🖼

Галина

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ПРО ЭТО ПРОЧИТАЛА, НО НЕ СТАЛА РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ .

Штурмхонд Николай Ланцов

В смысле "возможно"???? Разливы химикатов в экосистему уже ничего не значат?

Галина

они и раньше проводились ,чтобы вода была чистая ,хлорку частенько спускали .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Завтра должен выступить губернатор с офиц заявлением

Sergey Semenov

Да всем насрать, поверь. Людт думают, что их не тронет

Ан
Андрей

Не молчат, говорят. Вчера в 14.00 Вести. Сегодня новости

Константин Крылов

Будьте любезны, поведайте о том, что там случилось?

Штурмхонд Николай Ланцов

Из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег. Уже есть пострадавшие и среди людей: серферы рассказали о рвоте, судорогах, рези в глазах и тошноте после купания, позже врачи диагностировали у некоторых ожоги роговицы.
А власти молчат, "ничего серьёзного не случилось", а всё потому, что вероятно, это была утечка с военного полигона. 🖼 🖼

Константин Крылов

Огогось! В целом удивляться абсолютно нечему - нет разговоров, значит нет проблемы. А неи проблемы, значит можно и далее существовать, деля бюджеты.