♀ Эри Волкова ♀ 26

Я так понимаю, по ТВ молчат про экологическую катастрофу на Камчатке?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Не молчат, показывали по ТВ

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хорошо.

Ел
Елена

Ок

Станислава Левицкая

Зря вы так..говорят и много!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я просто спрашиваю.

Сергей Павлович

не молчат! Говорят и много.

Эр
Эрнест

по радио тараторят во всю

Просто Александр

А зачем про неё знать?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бля, действительно.

Просто Александр

Если вы что-то можете изменить то знайте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот поэтому мир и в заднице, потому что никому ничего не надо.

Просто Александр

Почему же, тот кому это надо знать они знают. А я ничего не смогу изменить. Только чтобы себе настроение испортить? Я не мазахист.

Вера Гудкова

В Новостях показали.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хорошо.

Alina Nn

а что там случилось?

Alina Nn

🙏😞зато орут на всех углах о выборах, снижении пенсионного возраста, увеличение налогов, плат за ЖКХ😡и так далее

Олег Плахотин

Сегодня рассказали

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хорошо.

Олег Плахотин

"Виноватого ищут и козла отпущения грехов"

Надежда Из Сибири.

Ещё разбираются что это такое

Олег Плахотин

Катастрофа ещё началась 1 сентября,блогеры в ютубе били тревогу и власть узнала об этом только из интернета-ПОЗОР НАШЕЙ ВЛАСТИ

Светлана Филюкова

молчат?? а что там???

Дмитрий Воюшин

да,а что случилось

Филосыч

А чего случилось?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег. Уже есть пострадавшие и среди людей: серферы рассказали о рвоте, судорогах, рези в глазах и тошноте после купания, позже врачи диагностировали у некоторых ожоги роговицы.
А власти молчат, "ничего серьёзного не случилось", а всё потому, что вероятно, это была утечка с военного полигона.🖼
🖼

Филосыч

А... сейчас вспомнил, в инете читал об этом.

Филосыч

https://yandex.ru/news/story/Gubernator_Kamchatki_prigrozil_uvolneniyami_iz-za_zagryazneniya_vody--3081712591796d7b5f4057f72f41eecf?lang=ru&rubric=index&wan=1&stid=e5uU2fNyyOgIbqSMsC0g&t=1601783600&tt=true&persistent_id=114199273

Филосыч

Вроде связывают с течью нефтепродуктов

Иван Васильев

первый раз слышу

Точка Опоры

В инете пестрят

♀ Эри Волкова ♀ 26

То в интернете.

Точка Опоры

Ага..а тв не смотрю

Черный Ангел

А что там у вас?

♀ Эри Волкова ♀ 26

🙄
Во-первых, я не живу на Камчатке.
Во-вторых, sprashivalka.com/a/318528774

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже заметила

Станислав Москва

Уже говорят.

Станислав Москва

В Багдаде всё спокойно....

Elchin Kuliyev

и не только

Вл
Владимир

Не молчат.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хорошо.

Марат

А что там?

♀ Эри Волкова ♀ 26

А власти молчат, "ничего серьёзного не случилось", а всё потому, что вероятно, это была утечка с военного полигона. 🖼 🖼

Валерий

Охренеть!

Валерий

Да там просто люди. И вот суки молчат об этом

Alina Nn

🙏😞

Александр

Ща спросим у местных...

Светлана Филюкова

Где они? вчера был, промолчал.Я тогда не знала...

Александр

Ххто??

Андрей Север

А что там?

Андрей Север

Нет говорят....там опять синильная кислота попала в воду,с золотодобытчиков....