Лена Янушковская

делаю покупку в магазине.дочь спрашивает продавца--у вас есть скидки в день рождения.продавец--да.по предъявлению паспорта.рядом стоящая женщина спрашивает--а еще какие.я ляпаю--в день смерти.женщина--а с паспортом приходить?))

Ответы · страница 2
НЕ
Николай Егоров

Я когда-то в морге видел объявление:"Выдача трупов только по предъявления паспорта.")))))

Андрей Олегович Журавлёв

Разумеется. А иначе как они узнают, что Вы умерли. И свидетельство о смерти не забудьте

Андрей Олегович Журавлёв

Да, хороший юмор. Как раз на ночь глядя...

Лена Янушковская

черный..что поделать.такие мы смешные)))

Андрей Олегович Журавлёв

Мы не смешные, а ядовитые. Так могут шутить только желчные люди. Я-один из них. Хе-хе

Андрей Олегович Журавлёв

Спокойной ночи, уважаемая язва. Я пошёл спать. А то завтра надо рано встать, убрать квартиру, собраться и на дачу- там решать вопросы

Лена Янушковская

всего доброго.ко мне тоже дети приедут.теперь их очередь мне помогать.я томаты стричь буду.а им подвязывать)))

Uf
Ufo

скидки для женщин, все-равно что раздеты продавщицы для мужчин))) ТОлько толку больше.

Алексей О.

Как то, на кассе стояла девушка с коробкой яиц. я грустно сказал: - А у меня тока два...

Юрий Юркевич

У нас бабульки в сберкассах обижаются, что не успевают накопить на похороны.

Тахир Кутлугалямов

- Извините, сейчaс около вaс стaдо бaрaнов не пробегaло?!
- А ты что, отстaл?

Эльдар Акимов

лен, а вам не стыдно было такое ляпать? или еще никто не помер из родных?

Эльдар Акимов

ну как помрет кто то из родни и близких вам, вы так перестанете шутить:) скоро

Лена Янушковская

пусть будет стыдно тем.кто беспросветно туп

Эльдар Акимов

согласен, пусть пьют воду те кто шутит над мёртвыми:)

Лена Янушковская

если вы не понимаете.что я шутила над собой.никому это не посвящая.то мне вас жаль

Эльдар Акимов

Да Лен,шути, я потерял 2 батальена, а так шутка ничё, респект.тебя на разгрузку груза 200,чтоб матерям в глаза так пошутила, потом вместе поржём:) и понимать станем друг друга очень сильно, а если сходишь с ребятами так и тебя упакуем и поржём:) смехатушка ты, это хорошо.

Лена Янушковская

сочувствую.но это к моей шутке не относится

Виталий Вишнев

подобно Кличко: Я разговаривал с милиционерами погибшими на Майдане

Владимир Барикалов

Бывает, смотрят как на идиота... Я бы здесь выбрал:"А тело приносить?".

Kvazimodo **

мама,если ты мне это не купишь,я продавцу скажу,что ты моя бабушка...

Петр Позняк

Такого не слышал. Скидки могут быть только на испорченный продукт

Лена Янушковская

ок.тогда ищите с наценкой))))

Петр Позняк

Рассмешил. Хорошо что вовремя предупредил

Петр Позняк

Так делают. Вот такая стоимость а мы тебе скидку

Людмила Кудинова

Да просто она сразу не сообразила или не услышала о чем речь идет.

Лена Янушковская

услышала.требовала у продавцов объяснений по поводу скидки.а те ответить не могли.под столом от смеха умирали и покупатели загибались))) но дама не приняла на свой счет

Людмила Кудинова

Значит долго думает, существуют и такие , может и не додуматься.

Лена Янушковская

да просто у нее с чувством юмора напряг

Людмила Кудинова

Да может быть и вообще отстает от мыслей, которые ее никак догнать не могут.

Владимир ...

Из серии: "а какую вы хотите услышать музыку на своих похоронах?"

Anatoliy Mustafin

В день смерти скидку делают сослуживцы,знакомые . скидываются

Карен Григорян

хех))бедные люди даже не вникают,главное скидочку получить

Карен Григорян

ну ничего скоро все станет намного лучше

Карен Григорян

Надо верить в будущее,иначе смысл жить?

Лена Янушковская

согласна.верить надо.без этого нельзя.и в этом смысл?))

Карен Григорян

да)всегда стремление к лучшему должно быть))если не двигаться вперед,объясните смысл беготни

Лена Янушковская

я уже говорила об этом в одном из вопросов.если интересно посмотрите тут в спрашке

Михаил Елизаров

как только констатируют но до вскрытия. 😝

Михаил Елизаров

иначе как это пойдешь за скидками с кишками наружу. 😝

Сергей К.

не надо передергивать..женщина собиралась предьявить ДР

Владислав Старовойтов

ну что тут скажешь? Чувство юмора у женщины есть!!! Браво!

Владислав Старовойтов

прошу прощения, я слишком рано отправил сообщение и потому не успел написать то,что ещё хотел... У вас, как я посмотрю этого чувства тоже в избытке!

Koteikо

Нет, со справкой о смерти, заверенной паталогоанатомом!

Майя

В нашем агентстве постоянным клиентам всегда скидки))))

Майя

При покупке двух гробов - третий бесплатно)))