Елена Шабулина

Вот любишь его любишь..а иногда так хочется взять сковородку и кааак бамс...ему по голове !!! Почему так?!

Ответы · страница 2
Василий Захаров

Ну так трахните его по голове сковородкой, только посильнее, изо-всех сил. А дальше, три дня хлопот и свобода!

Aleksander Jakovlev

Так ведь "Бьет-значит любит" еще не отменяли. Вот вы таким способом и хотите доказать свою любовь,наверное )))

Юрий Кривич

То ли голова такая, то ли сковородкой наконец-то "владеть" научились и использовать по прямому назначению...

Rasim Xalilov

если конечно он пьян достоёт тебя!только в этом случае или же то что ты хочешь ему не по силам или не хочет.

Владимир Chich

Если желаете сделать это-сделайте...Никогда не отказывайте себе ни в чём,а уж в такой мелочи и подавно.

Владимир Питерский

всё просто,ты желашь свё королевство в квартире.где всё должно быть подчинено тебе,а тут вдруг и бунт

Александр Луньков

Сковородку нужно выбросить. Из ружья иногда тоже пальнуть хочется просто так, чтобы не зря висело )))

Ольга Манирко

Это страсти и неравнодушие. Две стороны медали. было бы всё равно...не дошло бы дело до сковородки😉

Евгений Волков

Это в женщине просыпается рептильная сущность, а она все вокруг разрушает. Еще ее называют сукой.

Сарита Рой

Иногда нужно давать отдых друг от друга. И тогда не будет таких желаний сковородкой по голове.

Keks .

Потому что это любовь. Мы тоже иногда хотим треснуть по черепушке вам. Идилии быть не может

❀❀❀Елена❀❀❀

любовь не всегда можно выразить словами... а это оригинальный способ! В нём вся сила любви!

Елена

Когда любовь пройдёт и желания бить сковородой не будет.... Это все от глубины чувств😊

Володя

Солнце взорвалось-на всех действует-мужики лысеют_женщин тянет подратся............😀

Ural Valishin

Это и есть любовь-то ласку ему то скавародку на голову а потом лечить и опять ласкать

Pilot Pirks

🖼 наверное очень сильная любовь😊 🌹

Сергей Миронов

Ну удовлетворите наконец своё тайное желание! Сразу и результат виден будет...

Андрей Лященко

Скучно вот и хочется кулаком в нос чтоб сковородка на своём месте стояла . 😉

Я Счастливая

Мне не хочется. А вот взять сковородку и картошки ему пожарить - вот это хочу.

Марина Югорская

Вроде и хороший, и любишь его... Но, иногда так и хочется стукнуть!!!! Честно)))

Елена Шабулина

Благодарю , что понимаете 🙂