Олег Егоров

Многие пары распадаются потому что союз называется "Брак"-ом?

Ответы
Grigory Magrilov

никто с детства не учит,как жить вместе,как бы это ни называлось

Олег Егоров

Вы правы Это страшнейшая беда

Мария Давыдова

слово брак от - брать (мужа, жену), а распадаются браки "скорые"

Альбина Каженова

точно надо было бы придумать что-то другое да?

Надежда Доронина

конечно, это не связано с причинами разводов

Фсем Щазтья..!

Как вы яхту назовете, так она и поплывет?

М☀
Мария ☀

А вы кто..Лучина охрана??))...тогда отчитаюсь...я её подруга..и периодически заглядываю на её страничку..

Ботанозавр Антипатический

Всем привет еще раз )) Мне нравится, не люблю ссориться

М☀
Мария ☀

Луча..меня сегодня садовник спрашивал про тебя..

Фсем Щазтья..!

Я не поняла... он как-то странно среагировал... и он не садовник, а садовод)

Вил Вилыч

а кто такой Садовод? это Братец Лис что ли? раньше покрайнейц мере он так себя называл

Н)
Ника))) )))

Да. Хорошее дело браком не назовут

Маргарита С.(Киргизия)

хорошее дело браком не назовешь

Ир
Иришка

не могу пойти на компромис

Тамилла

по разному..

Тамилла

а бог его знает...