Лу
Лундор

Ужин или 100котов? Встретимся возле?! Я хочу тебе сказать что...Что за белиберда такая? Достало уже!

Ответы
Мирослав Бороздин

я не могу понять : на каком сленге эта сотня котиков???

Мирослав Бороздин

вот именно!!!

Лу
Лундор

Многих знал..знал...загнулись ..кто через год ,кто через два...без работы чахнешь

Мирослав Бороздин

сбивается режим для организма...а так...утром- хочешь-не хочешь, а идёшь на работу...и к обеду уже в полную отдачу трудишься!

Лу
Лундор

Рад за вас ,трудитесь на здоровье