Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 12
Вадим Соловьев

))) и про сам "конец" ни слова, вроде как и ни в сказке сказать, ни пером описать........

Марина Усачева

Разумеется, т.к. после свадьбы сказка заканчивается и начинаются рутинные будни

Любовь Арзубова

А кто слушал молодец.Вырвали начало.А знаете,не всегда СКАЗКЕ КОНЕЦ.Добра желаю.

Александр Воронин

А потому, что счастливая жизнь и литература - несовместимы. Не интересно про это.

Жгучая Крапива

да, потому что после свадьбы начинаются повседневные дела, а сказка закончилась

Георгий Фрэд

Потому что потом суровая правда жизни начинается, и этого в сказках непишут уже.

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Елена Демченко

А кто слушал - молодец! И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.)))

Мир Дому Твоему

В "колобке", "волк и 7 козлят" свадеб не было, поэтому и не было "Вот и сказке конец"?

Валерий Савченко

вспомните песню " мы рождены чтоб сказку сделать былью"..........не ленитесь делайте

ॐ Nicksven

аха дааа начинается рутина ) тогда может жить без свадьбы и сказка не кончиться?

ॐ Nicksven

ну это такие ватманы и на них что-то есть

Aлександра Грабарчук

мы и с ДВП делали....и делали домики с пенокартона....и рисуем, и программы изучаем

ॐ Nicksven

а расскажите про обычный распорядок дня

ॐ Nicksven

ну у меня интересного мало . я сейчас ничем особо не занимаюсь просто ппериод . все мечтаю с кем то разделить жизнь . пытаюсь что-то починить или смастерить . живу в не родном городе .

Aлександра Грабарчук

Я учусь в основном...потом прихожу делаю роботу по дому....потом если есть время то провожу его со своим парнем).....

Павел Авитисов

Правильно! Потому что после финала сказки "Свадьба" - начинается "триллер жизни"!

Татьяна Щербакова

жизнь состоит не только из радостей,в ней все и трревоги,и беспокойство ,и слезы

/0

Да. Они боятся написать что после свадьбы бывает ( ну ,чтобы не разочаровывать) 😄

Клавдия Самойлова

Потому что после свадьбы сказка заканчивается, и начинаются серые будни.... 😄 😄 😄

Лайла Пачковская

Так да, но на этом сказка не заканчивается, а начинаются сказочные превращения))

Юрий Шеломенцев

действительно, зачастую сказка кончается и начинается проза - диалектика жизни

Дарья Перова

Не всегда если подумать о сказке 21 века, то сказке не конец там ещё драка будет 😄

Татьяна Крылова

ну да это так просто надо замуж выходить с умом чтобы не было мучительно больно

Кота Грешник

Скрытый смысл.После свадьбы сказка кончается и начинается суровая реальность)