Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 16
Vital Polipterus

ну правильно !!! жили они долго и счастливо !!!! вот это круто , я так же хочу )

Мистр Y

как штамп в паспорте появился,так и жизни писец подкрался)))))))так што ль))))

Вадим Городюк

А еще "И жили они долго и счастливо". Так что такое только в сказках бывает.

Любовь Коробейникова

Нет, не обращала на это внимаене - а ведь и верно, на этом сказка кончается!

Владимир Неверов

)))) "...не рвись конём, не пяться раком! Хорошее - не называют браком!" (Хайям)

Наталья Меньшенина

Иногда пишут еще: "... и жили они долго и счастливо! И умерли в один день..." 🙂

Елена Гришина

ну не совсем так.. Сказки конец после слов : .. и жили они долго и СЧАСТЛИВО!

Валерий Громов

Не даром же "Красны девицы" и Добры молодцы" превращаются в ведьм и козлов

Alex Salnikov

не обращал внимание, наверное поэтому такое мероприятие назвали БРАКОМ?

Андрей Колесников

Вы подсказали, не обращал внимания, в народе не говорят не правильно ...))))

Юрий Маринин

да да и как в песне : И дорогаааая не узнаеееет какой у парня был конец......

Евгения Казначеева

... а потом дети , стирка... глажка...жрать готовить. Каждый день одно и то же

Людмила Терешкова

конечно, на свадьбе и заканчивается сказочная жизнь...начинаются будни)))

Anastasia Stepanyk

Многие рассчитывают на продолжение, что -то вроде описание брачной ночи.

Евгений Володин

есть продолжение -кто слушал тот молодец а кто мотал на ус тот умнее всех

Надежда Андреева

Конечно, но перед этим обязательно пишут, что жили они долго и счастливо!

Kamil Aydamirov

Не будут же писать, Как в одном анекдоте, продолжение в следующем номере

Светлана Охрицкая

А зря.. Интересно бы было узнать чего там дальше-то происходило))) Видать самое интересное)))

Kamil Aydamirov

Я был очень молод и услышал один анекдот. Это насчет продолжения. .смеялся так, что прорвало горло. Оно было больное. И с неделю только хрипел

Светлана Охрицкая

Не расскажете? Я от скромности не заболею)))

Kamil Aydamirov

Сокращенный вариант. Приходит один в летнюю школу. И говорит, Хочу научится летать. И ему говорят . Полгода учебы 1000рублей. И 500рублей за один день. Он выбрал второй. Сажают его в самолет. Там журнал инструкции. Говорят читай и выполняй. Так он читает. Чтобы завести самолет, нажми красную кнопку. Нажал. Чтобы самолет тронулся с места, нажми синию. Нажал, тронулся. Перелистывает журнал. Чтоб самолет начал взлетать нажми зеленую. Нажал, взлетел. Чтоб выровнять самолет, нажми, белую. Нажал, выравнял. Перелистывает страницу и читает. Чтоб еще выше, нажми на желтую. Нажал и выше. Чтобы сделать мертвую петлю нажми на оранжевую. Нажал и самолет взлетает вертикально вверх и делает мертвую петлю. Самолет начал вниз лететь. Читает дальше, чтобы выровнять самолет, нажмите... Он в поте лица, перелистывает страницу и читает. Продолжение в следующем номере. 😊😊😊

Светлана Охрицкая

Смешно)))Вроде садистских стишков)))

Kamil Aydamirov

Я услышал в, 1977. И рассказчик был потрясающий. Мимика, жестикуляция, Все вместе. И было смешно очень

Александр Ксенофонтов

ЕЩЁ ДОБАВЛЯЮТ " И Я ТАМ БЫЛ МЁД, ПИВО ПИЛ. ПО УСАМ ТЕКЛО, А В РОТ НЕ ПОПАЛО".

Надежда -

НУ. а дальше все происходит прозаично так что и писать уже особо нечего:)

Владимир Бобовников

Не всегда, больше и я там был пиво, мёд пил.Все на халяву нажраться хотят.