Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 20
Олег Черненко

тогда-то и кончается сказка!и принцесса становится женой!почему-то))

Людмила Лаптурова

там еще часто пишут, что жили долго и счастливо и померли в один день

Ну, да, как-то так. Намекаете на то, что любая сказка разобьется о быт?

Александр Борисов

да,заметил после свадьбы начинаются будни ( медовый месяц еще забыл)

Эмиль Вахитов

все интриги которые происходят дальше рассказывать не обязательно)

Лерочка Плотникова

давно заметили, и к сожалению эти слова теперь как пророчество.....))))

Лерочка Плотникова

ну пару улыбок в сообщении были подтверждением что не так все и хмуро как вам показалось!))

Игорь Хлименков

Так свадьбой сказка заканчивается .. и начинается ..... у каждого своё

Игорь Хлименков

Пожалуйста ... сказал как есть

Sergio

Пишут что жили они долго и счастливо, а потом уже про конец сказки!)))

Евгений Хегай

это просто культурный синоним другого популярного заборного слова

Alex Dr1Ner

Так народная традиция - на свадьбах драться)))) Тут уже не до сказок)))

Люся По

Нее, я не ведусь на эту хрень! Сценарий дальше сама пишу! По кайфу же!

Xanlar Vahabzade

Да после этого сказка заканчивается и начинается реальная жизнь)))))

Ольга Огнева

Так действительно же сказке после свадьбы конец,жизнь начинается 😄

Валерия Весна

Вот именно! И начинается творческий труд взращивания любви и детей.

Александр Фадеев

так в Собственности теперь Оба -Молодые!!!-Что хотят-то и "Трамвай"!!!!!

Светлана Калинина

еще бывают пишут: жили они долго и счастливо и умерли в один день.....

Режу Правду-Матку

от первого завтрака, приготовленного молодой женой... (

Валентин Щербаков

Ну да...и жили они долго и умерли в один день...а в жизни всё сложнее...

Анастасия Ледовских

а жена будет слушать теперь сказки до конца своей жизни....молодец!!!

Юрий Пешкичев

Ещё круче: после каждого голливудского фильма идёт надпись "конец".

Igor Osherov

После первой брачной ночи начиналась жизнь, а жизнь не сказка, быль