Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 25
Дмитрий Черепанов

Дада, это все потому, что девочки вредные и начинается потом ...

Дмитрий Черепанов

Ну вот не надо, это исключенно, по любому с рождения такие...

Дмитрий Черепанов

Да что тут продолжать парни хорошие девочки вредные вот и все

Ал
Аля

Хорошие и вредные...интересные антонимы...

Ал
Аля

Не дразнись😝

Николай Бекренёв

Сначала они пишут: жили долго и счастливо и умерли в один день.

Николай Бекренёв

На внимательней сказки читать.

И Чё

букетно конфетный и медовый месяц закончился начались реалии

Надежда Надина

))))) ну в наших сказках не принято описывать постельные сцены)))

Татьяна Мазунина

потому что это и есть конец...сказке....дальше быль начинается...

Татьяна Мар

Нет, пишут - жили они долго и счастливо и умерли в один день!!)))))

Николай Эрденко

Да,как только добился в жизни того,что хотел-наступает,конец...

Александр Овчинников

Сказку можно и самому сочинить и со своим счастливым концом )))

Vl
Vlad

Смотря какая сказка, если для взрослых то продолжение следует

Ветер ***

не много не точная формулировка - "Вот и в сказке конец" надо бы

Ольга Желонкина

да после того как закс прошли и как это не обидно сказке конец.

Мaxa Angel :)

ага рассказали убили и под плинтус запихнули чтоб не мешалась

Светлана Решетняк

почему после свадьбы, не все сказки свадьбами заканчиваются...

Шейх К.

Умные люди. Сказки для детей. Остальное поймут когда вырастут.

Алишер Халходжаев

Потому-что все знают, что дальше бывает. Зачем сказку портить?

Светлана Охрицкая

А они и так изначально испорчены, потому что конец очевиден...

Алишер Халходжаев

Но почему-то мы просили наших мам читать их ещё и ещё раз каждый вечер...

Светлана Охрицкая

Дети наивные. А потом - жизнь потрепет и задумаются...А сказки все равно какие - детям главное мамин голос слышать)))

Алишер Халходжаев

Моя любимая книга всю жизнь - тоже сказка, хоть и для взрослых, как назвал её автор.

Светлана Охрицкая

А какая, позвольте узнать?

Алишер Халходжаев

Маленький Принц, Антуан де Сент-Экзюпери

Светлана Охрицкая

Честно говоря, одна из моих нелюбимых(((

Олег Бакунов

Ни когда не обращал внимания, но у сказок бывают продолжения))

Aлександра Грабарчук

Да...но смысл фразы, что продолжение не очень)

Олег Бакунов

А вот это уже совсем другая история, и какая решать все таки нам)

Олег Бакунов

К тому же не обязательно это будет сказка, бывают и другие хорошие истории))

Aлександра Грабарчук

Надеюсь что у меня все будет хорошо и Вам того же желаю!

Маруся Климова

мне русский эпос сказок не по нраву) это я уже давно подметила

Яу
Яун

скачайте Мифы индейцев Южной Америки, будете в легком шоке))

Яу
Яун

смотря какой миф прочитаете)

Алексей Тюрин

Вот вот). Потому что потом начинаются суровые семейные будни!)

Алексей Тюрин

Ну не сразу конечно,сказка плавно переходит в будни.К сожалению в большинстве случаев она действительно заканчивается-увы,это жизнь.

Алексей Тюрин

Не грусти Саша),у тебя всё будет хорошо!Ты главное живи в радости и дари радость близким! И сказка не кончиться!

_M
_Alexd_ Mr.lexa_

потому что после свадьбы конец приходит практически ко всему

_M
_Alexd_ Mr.lexa_

рано или поздно все равно стоит

Aлександра Грабарчук

Я думаю, когда встречаешь нужного человека, то все только начинается....

Натулечка Кошка Я

Ахаха, ну еще бы не заметить ,поэтому до свадьбы не допускаю))))